Лукас Шакал

Смотрел как-то концерт, где использовалась голограмма одного умершего певца. Это было двоякое чувство, видя как технологии развились и вид покойника, который ожил на сцене. С начала нулевых, развитие компьютерной графики развилось настолько, что проще порой взорвать самолёт, нежели нарисовать данную сцену на компьютере. А порой снять анимационный фильм, сделав слепок с живых актёров (оставив им лишь озвучку), выходит дороже. Заменит ли когда-нибудь графика, игру живых актёров?

Ответы
Огненный Муравьед

Заменит, будем смотреть беде в лицо. У меня создается впечатление, что современные актеры это уже негуманоиды...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз, все может быть в этом мире

Лукас Шакал

посмотри Беовульф, от Земекиса, уже старая анимация, однако.