Адский Сатана

Скажите нравятся ли вам фильмы с участием Бада Спенсера и Теренса Хилла ? (и почему) ?

Ответы
Co
Corblackset

Честно говоря этих актёров не знаю) может где-то и видела, но имен просто не запоминала. Мне больше нравятся фильмы с участием Элайджа Вуда)) Довольно-таки интересные. Увлекательные есть.

Ma
Margojazz

читаю имена и не могу сказать, что понимаю, кто это... я как-то больше по Мелу в Гипсе, Джонни Деппу, Аль Пачино, Роберту де Ниро, Кеану Ривзу... всех не перечислишь...

Лилия Лисовская

К своему стыду , фильмы с их участием смотрела очень давно , хотя актеры явно не второго сорта :)я бы к ним в компанию добавила и Дина Рида 🙂

Г*
Галина ***

Не смотрю иностранные фильмы. Не люблю.Единственный фильм, что смотрела и он мне ОЧЕНЬ понравился - "Три метра над уровнем неба".

Валерий Чикало

Нет, потому что я их не знаю...Люблю (смотрю) фильмы только
СССР, Польши, Франции и Италии. Фильмы США не воспринимаю...

Анна Стаценко

Любимый, Ласковый, Желанный,
Тебе я снова повторю.
Да, может,кажется и странным,
Я с каждым днем,сильней люблю!

Анатолий Иванов

Для меня эти имена мало что значат,поэтому не берусь судить о фильмах с их участием.

Мария Maria

Фильмы не плохие. Просто я не очень увлекаюсь вестерном и потому мало их смотрела

Ва
Валентина

я много видела фильмов и мне все нравятся по содержанию и как поставлен фильм

Екатерина Михалькова

Вы заинтересовали меня, надо будет посмотреть, тогда отвечу на ваш вопрос.

Мариша Князева

ммм - наверное - замечательные ребята - вот только я с ними пока не знакома

Павел Кочегоров

Когда я смотрю фильмы то пропускаю титры, пзтому не знаю имена актёров.

Юрок Одинцов

нет! потому что таких не встречал и лично не знаком! а это кто такие?

Dashulka Smirnova

Не смотрела,мне больше нравятся фильмы с участием Адама Сэндлера

Наталья Грибова

извините,а в каких фильмах они снимались?подскажите,пожалуйста

Tamara Kravchenko

плохо запоминаю имена актеров, название фильмов, плиз

Вера Машарова

Извините за невежество, но в каких фильмах они играют.

Наталья Кичигина

Я люблю смотреть фильмы отечественного производстаа

К)
Кристиночка) )

нет только потому,что не хочу отвечать чем нравятся.

Dt
Dtank

С Теренсом Хиллом нравился сериал "Счастливчик Люк"