Колосова Наталья

Сын сейчас сказал, что хочет учиться дистанционно. Ваши варианты почему?

Ответы · страница 2
Валентина Мезрина

не комфортная обстановка в классе

Колосова Наталья

Ну есть там некоторые девчонки, которые похлеще мальчишек.

Валентина Мезрина

Мне это тоже пришлось пройти.

Колосова Наталья

Да одна с садика ещё у них в каждой бочке затычка.

Валентина Мезрина

У меня один раз пришел зимой из школы без шапки. Говорит: "Девчонка сдернула. Я же не могу с девчонкой драться."Я была в шоке. В наше время девочки были нормальными.

Колосова Наталья

Сейчас девчонки бешеные. Эта мамзель уже от меня лично не раз получала.

Александр Абрамов

наверно что то в школе не нравтся

Колосова Наталья

Говорит, не хочет одеваться и 3км в школу идти. Лучше учиться дома в трусах)))

Колосова Наталья

И рюкзак чуть легче него. На школьном автобусе к 1 уроку везут, а у него со 2 урока начинаются занятия. Рано приходит, ругают.

Колосова Наталья

Обалдеть! У моего 40.

Колосова Наталья

Не, мой поменьше, 158.

Светлана Костина

Не нравятся отношения в классе.

Колосова Наталья

Да нет, школа далеко от дома.

Светлана Костина

У меня был просто вариант.Без вводных данных🙂

Игорь

А кто его контролировать будет?

Колосова Наталья

А сейчас кто контролирует - я и учителя. Проспал в школу разок, классная позвонила мне. Пришлось соседку просить, чтоб сходила и разбудила. ))

Владимир

какие варианты -у него спроси

Владимир

значит не судьба -а я вдовец к сожалению

Колосова Наталья

Я завидую тем людям, которые прожили всю жизнь вместе. Всегда хотела, чтобы моя семья такой была - раз и навсегда вместе. Но, видимо, я что-то упустила важное.

Владимир

еще все будет у вас Наташа

Колосова Наталья

Мне кажется, что ничего уже не будет.

Владимир

будет

Пан Олег

Мой от дистанционки страдает

Колосова Наталья

И мой страдал всю последнюю четверть прошлого года, потому что я хлеще учителей его спрашивала. А сейчас я работаю. Мучить смогу только вечером.

Валерий Ратников 🇨🇳

интернет с компом ему надо.

Колосова Наталья

У него итак это есть все, даже планшет впридачу

Валерий Ратников 🇨🇳

Тогда не понятна эта блажь, не хочет он учиться совсем.

Николай

Дома учиться интереснее .

Колосова Наталья

В школу собираться и идти не надо.

Николай

Да и нет смысла содержать огромное число зданий школ , учителей , искать деньги на обеды в школе . Надо привыкать что в будущем школ и учителей не будет , все будут учиться на удаленке .

Дмитрий Баранов

дома всё же, дома лучше

Дмитрий Баранов

не потрудишься - не поучишься

Колосова Наталья

Мне то уже сколько можно учиться? Если бы я хотела быть учителем, в школе бы работала.

Дмитрий Баранов

век живи - век учись

Колосова Наталья

А-а-а, вот как.

Дмитрий Баранов

именно, мы всю жизнь чему-то учимся и что-то познаём

Bonza Bonza

Вы же его не бросите😉

Колосова Наталья

И не собиралась))))

Bonza Bonza

Вот будите ему делать домашку😉

Колосова Наталья

Домашку он сам делает. Я могу лишь объяснить то, что он не понял. )))

Bonza Bonza

В основном проще сделать самому чем обьяснять и думать в кого он уродился ( шутка без обид воспоминания о себе)

Колосова Наталья

Мне важно, чтобы он сам понял и сделал.

Колосова Наталья

Спасибо.

Михаил Мещанинов

Дом же расслабляет же

Колосова Наталья

Ага, на фиг уроки, если можно ничего не делать.

Михаил Мещанинов

Правильно

Колосова Наталья

Вот и я так думаю. А мама вечером придет с работы, поорет и сядит объяснять. Хотя уроки по Скайпу ему нравились.

Михаил Мещанинов

Понимаю, по орали и отстали и целый день дома

Колосова Наталья

Поорали и учить заставили. И утром в 4.00 разбудили, чтобы стих повторить или ещё что-то

Михаил Мещанинов

Дааааа, молодеж молодеж, не понимают что творят , умными и всё знающими себя считают

Случайное Сов_Падение

Вставать рано не надо

Колосова Наталья

Один из его аргументов таким и был.

Случайное Сов_Падение

Моей нравится прямой контакт "учитель-класс", опять же объясняют всё, переспросить можно. Не хочет на удаленку.

Колосова Наталья

А ему в школу собираться не хочется. Говорит, проснулся утром, и идти никуда не надо. Включил планшет или компьютер и занимайся.

Юрий Ёлхин

Лень в школу ходить!

Колосова Наталья

Ну да. До школы 3км. Идти не хочет.

Колосова Наталья

Мы в селе живём. Школьный автобус с нашей стороны села едет к 1 уроку в 7.15. А их класс учится со 2 урока, с 9.00. Если едет на автобусе, приходит в школу рано. Некоторые учителя ругаюсь, что рано пришел. А я отвезти его не могу на машине. Я из дома на работу еду в 6.30 на электричке. А если на машине ехать на работу, то надо в 6.00 выезжать. Тоже не вариант.

Юрий Ёлхин

А расписание изменить в школе не могут?

Колосова Наталья

На всех классов не хватает, и разделили потоки в связи с пандемией. Хотя на улице все вместе носятся.

Колосова Наталья

Согласна.

Сергей Павлович

Вы у него спросите.

Колосова Наталья

Он мне уже сам сказал. Мне ваше мнение интересно.

Сергей Павлович

А где учится?

Колосова Наталья

В школе.

Сергей Павлович

Рано вставать не хочет.

Колосова Наталья

Одеваться и идти не хочет.

Сергей Павлович

Ну то же самое.

Черный Ангел

Учиться ли будет?

Колосова Наталья

Да весь язык отбила уже говорить. Только раньше 18.00 он за уроки не садится, и учит их до 22.00. А какой человек в 21.00 что-то сообразить или запомнить может?

Черный Ангел

Явно чё то мухлюет.До 22 уроки делает говоришь?Ты сама в это веришь?

Колосова Наталья

Так я с ним сижу рядом.

Колосова Наталья

Сейчас у нас каникулы. В понедельник начнется счастье.

Ян

Пандемия однако))

Колосова Наталья

Ага )))

Люд- Мила

чтобы не учиться

Екатерина

Видимо халява)

Сергей Фалендыш

🖼

Колосова Наталья

Мой сын в этом плане не страдает. Мы стараемся не ругаться.

Колосова Наталья

И кот у нас тоже рыжий?

Колосова Наталья

Этому все можно, няшка.

Mr. John Doe

Халявщик.)

Колосова Наталья

Я бы сказала лентяй.

Mr. John Doe

Вот и ответ.