Neo Gint

а вы знаете,как готовитса натуральный соевый соус?могу поспорить-половина потребителей,откажетса от него,когда узнает 😉

Ответы · страница 4
Кеико Ассура

Если вы о том, что к бобам и зерну добавляют плесневые грибы, то думаю это не так уж и страшно

Neo Gint

eto drugoe..,pri brozhenii produkt pahnet prijatno,a eto gnijenije,razlozhenije-potomu i vonjaet..

Кеико Ассура

Ну, думаю что хуже двухнедельного трупа вонять ничего не может.

Neo Gint

huzhe!

Кеико Ассура

Сомневаюсь. Большинству людей, вообще-то, не очень-то интересно знать методику приготовления того или иного продукта, их больше интересует конечный результат, а он, согласитесь, не так уж и плох. Я когда узнала, как он готовится от этого в блюда его класть не перестала

Neo Gint

nu i ladno

Ал
Аленка

🙂 Соевый соус из плесени! А плесень, которую используют для изготовления вреда не приносит!

Эвелина Ким

с чего бы.Ну от сыра же не отказались?А там сплошной пенициллин.Научитесь жить без гадостей

Neo Gint

eto nesooizmerimo,nizza ukladyvatj v odin sunduk ,jaica i svincovuju drobj..

Эвелина Ким

Это продукт! А Вы пустомеля!Кстати хорош при судорогах,легко снимает спазм этот соевый продукт.Я лично видела

Neo Gint

TO CHTO VY VIDELI"POLNOMELJA"ESHE NE ZNACHIT,CHTO TAK ONO I ESTJ..,VY VIDELI ,TO CHTO HOTELI VIDETJ,A VASHA GOLOVA PUSTAJA ,KAK ZHOPA U PIJAVKI,VYEBOSOV MNOGO ,A TOLKU SSUKA MALO..JEVREISKAJA KOREIKA!!!

Эвелина Ким

Бездарь.Сколько же в тебе яда несчастный.Кореянка дорогой, а не корейка.По поводу еврейки спасибо .Может тебе денег подкинуть или работу какую?Злой же как собака.

Neo Gint

SPASIBO ,NE NUZHNO,A PRO KOREIKU JA SPECOM NAPISAL,OTOZHDESTVLJAJU S KUSKOM MJASA

М☺
Марина ☺

А вы знаете как делают колбасу, консервы? Знали бы не ели. Вывод: меньше знаешь, крепче спишь

Neo Gint

znaju,rabotal na mjasokombinate,normaljno delajut! baiki rasskazyvajut ljudi ne imejushije nikakogo otnoshenija k proizvodstvu...

Neo Gint

знаю,работал на мясокомбинате,нормально делают! баики рассказывают люди не имеющие никакого отношения к производству...

Татьяна Торопова(Лицеванова)

Сейчас нечего удивляться, почти сто процентов продуктов изготавливаются из всякой дряни.

Таня Кабакова

Согласна с вами, но тогда придётся отказаться от 90% продуктов, которые мы едим каждый день!

Юлиана Смешная

лучше не надо------ я его как кот чувствую в каждом продукте. представляю из чего его делают?

Neo Gint

2 года,соевые бобы тухнут в чанах,ето ферментация,когда гнить больше нечему,он перестает вонять-соус готов 😛 😉....

Olga Anodina

не задовалась целью так как не очень часто им пользуюсь. А как его делают меня не пугает...

Neo Gint

a silos-salat?

Olga Anodina

Всё полезно что в рот полезло...

Lara Rayskaya

нет не знаю. Может и правда не знать. Хотя я его очень редко использую... Рассказывайте....)

Neo Gint

dva goda soevye boby tuhnut v chanah,vonishjaaa!!!fermetizirujutsa,gnitj boljshe nechemu ,sous gotov..

Lara Rayskaya

Понятно... Спасибо. А Вы видели какой не то в Швеции или где то там селедка - деликатес в консервной банке тухлая?

Neo Gint

estj takoe,"abba "nazyvaetsa,k gruppe nikakogo otnoshenija ne imeet ,eto hohma

Lara Rayskaya

Про название не слышала, но прикольное

Neo Gint

prosto sovpadenije,kogda Bjern predlozhil tak nazvatj gruppu,vse so smehom soglasilisj

Lara Rayskaya

Тогда выходит, что название селедк раньше появилась, чем название группы?

Neo Gint

aga

Лариса Борисевич

разве могу спорить, когда натуральных продуктов модно встретить только на своей кухне

Neo Gint

tozhe verno...

Лариса Борисевич

Не только модно, но и можно

Neo Gint

esli mona,togda-nuna

Ольга Бубенок

в большой земляной яме в течении 28 дней проходит процесс ферментизации воды с рыбой. ???

Neo Gint

2 года,соевые бобы тухнут в чанах,ето ферментация,когда гнить больше нечему,он перестает вонять-соус готов,....a rybnyi,vietnamskij,-2-3 mesjaca

Юлия Пак

Знаю. Не откажутся, если технология соблюдена до мелочей, то это природный антибиотик.

Neo Gint

korejanka?

НЕ
Наталья Ермуратьева(Горбачёва)

Половина потребителей откажется от многих продуктов, когда узнает, как они готовятся!

Татьяна Костина

Я ,бывала в Южном Вьетнаме....Не ко мне вопрос..И..что-то мне подсказывает,что И НЕ К Вам..

Neo Gint

ne nado umnichatj,juzhnyi vjetnam zdesj ni pri chem,vy dumaete pro rybnyi sous,a ja sprashivaju pro soevyi

Татьяна Костина

Для ОСОБО одаренных....соевыц соус родом из ВЬЕТНАМА ...ВООБЩЕ..глупо излагать что-либо ...!!!! ХОТЯБЫ РУССКОМУ ЯЗЫКУ ОБУЧИТЕСЬ..!!ГЛУПО !!!!!!!!!.........

Павловский Михаил

я знаю и что ем особо не напрягаюсь вот как колбасу делают это точно есть не захочется

Neo Gint

tufta!,ja rabotal v kolbasnom cehu,normaljno delaetsa!baiki pro izgotovlenije kolbasy rasskazyvajut ljudi,kotorye k ee proizvodstvu ne imejut nikakogo otnoshenija

Ramanand Sh

не откажусь... естественная ферментация... еще есть рыбный соус... и много чего что.... 🙂

Neo Gint

a navoz tozhe vkusnyi?..on zhe estestvennyi..

Neo Gint

net

Галина Махмудова

Полностью технологию не помню, но видела у соседей-корейцев, ничего так! Не откажусь

L@
L@n@

Наверное, тухлая рыба не самое приятное, что есть на свете. Но, ведь важен результат!

Neo Gint

aga,i silos-salat

Дарья Иванова

лучше не рассказывайте))) я правда почти не использую... но на всякий случай не надо...

Мир

Лучше не знать. Я редко его применяю при готовке...но бывает приходится применять...