Старый Меломан

Андрей Макаревич это бунтарь или голос маньяк?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну он зад путину и димону медведю лизал .Потом в опале оказался .Надо честно сказать ,что он пусть и талант ,но даже в опале за деньги выступал у нечестных на руку чиновников.Мне Шевчук больше нравится ,так как он всегда на своём стоял

Николай Костров

Раньше, мы пацанами, в захлёб слушали (Машинистов) . но на данный момент , слишком много, одного Макаревича, скворец неприкаянный, никому он не нужен,

Ла
Лариса

Не понимаю излишнего внимания к нему,ну, живёт и живёт себе там, где ему нравится, думает по-своему,да фиг с ним. Для чего пиар, как и к Пугачёвой...🤷

Александр S

Да пофиг. Это эпоха. Никто из тут тусующихся не ровня ему, так что и критиковать не могут. Нет смысла рассказывать о море болотной лягушке...)

Андрей

Хорош сюда всякую блевотинь кидать. Заебало если честно.

Ти
Тина

Приспособленец,где слаще,и платят,туда и он бежит.

Неголубой Огонёк

Зачем он изготовил песню из песни Луи Армстронга?

Валентина Рязанова

Чёрт гнусавый мнит из себя великую личность.

Евгений Лурье

уважаю макаревича но час смотреть ни в жилу

Ле
Лена

Хороший музыкант, предавший Россию... увы...

Никита Анохин

Умный человек с гражданской позицией.

Татьяна

Обкушавшийся не хочу называть.

Марго Беккер

ну отвязанный пацан

Валерий

Макаревич-шизик!

Ната

Да хз на него

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я люблю рок, но "машина времени" самая продажная группа

Татьяна Tatiana

он супер!!!

Владимир

это мудак

Любовь Ф

он дурак