Мишута

Я влюбился в одну женщину и хлебаю уже 4 тарелку супа.., горохового.., надеюсь, она не будет отвечать симпатиями, потому что я могу её удивить... А вот ты, например, ... часто влюбляешься ?

Ответы
Марина Константинова

Не часто, но очень метко. Это , как выбирать туфли. Я могу три дня по магазинам ходить и ничего не купить-не нравится. Так и с мужчиной, годами была одна, никто не западал в душу. Но если уж в душу запали, то и цена уже не важна. Только туфли потом выкинешь без сожаления, купишь новые. А тут похуже. Тут хочется на всю жизнь, а вдруг, мудак? И цена может быть в этом случае очень дорогой: нервы, депрессия, обида и тд очень много не любимых понятий.

Мишута

стану чьим-то любимым мудаком ты хотела сказать )

Марина Константинова

Я так не могу в лицо😂 Чудаком лучше)))

Мишута

но смысл я уловил )☺️

Мишута

😏

Людмила Воткаленко

Один раз влюбилась в вирте, месяц переписывались, в инете, сколько замечательной лапши я получила, но оказался плохим человеком и всё... Еще раз влюбилась в молодого человека, очень стройный и красивый, но он способен только на платоническую любовь.....

Мишута

а что значит вирт ? поясните мне , дикому человеку

Людмила Воткаленко

Общение виртуальное, т. е. как мы с Вами общаемся, через интернет...

Мишута

😊.... ах вот оно что значит

Марат Ибатулин

Один...потом смерть.снова ещё раз удалось.потом крах и снова смерть.теперь новая жизнь не знаю пока как быть.но чувствую влюбляюсь.но теперь .что то мешает...

Мишута

выбрось комплексы из головы . и всё наладится

Марат Ибатулин

У меня нет их.

Ма
Мария

Один! Но, спустя год и последующие, меня уже любили шестеро , и соответственно я их люблю!Они классные! И похожи на мою первую и единственную любовь!

Мишута

ух ты ... какая любвиобильная )

Мишута

😁 💐

Larisa Prokopieva

Раньше я часто влюблялась,а сейчас уже старуха дряхлая)))) Но никогда не ела от любви гороховый суп .чтобы удивить любимого...

Елена

Нет, всего один раз, как влюбилась в мужа, так и люблю его до сих пор, хотя уже два года как его нет с нами:(((((((

Мишута

да... понимаю вас

Ксения Гладенко

Всего один раз и очень давно, он уже и не помнит меня 😂. Но я нашла очень хорошего человека недавно.

Мишута

Это осознанный выбор и дело личное твоё . Не подумай ,что я тут пытаюсь навязать своё мнение, Ксюша )
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ксения Гладенко

Да ладно тебе 😂 я это знаю

Мишута

Умничка🤗 Лан... Пора мне включать телек, ложиться в постель , а то глазья слипаются...)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ксения Гладенко

😊 Спокойно

Мишута

😉

Наталия

Главное после супа не пить холодную воду, чтобы брожения не было и можете любить свою женщину.

Наталия

Нет, совсем не обидел. Спасибо за пожелание. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мишута

а... понимаю....директриса "фшлоли"

Наталия

Неужели похожа!?

Мишута

да, прости

Наталия

Да чё ты все прости, да прости.... Не директриса я, не начХальница, и даже не чиновница.... Просто женщина. 😁

Шк
Шкавир

было бы в кого... от них шрапнелью потом не отделаешься - все мозги тебе перекрутят за свой суп

Изо_Льда)

Две платонических в юности. Потом третья. Замужество с ним. И вот теперь не пойму...

Мишута

я тоже ничего не пойму ... что теперь ? в том смысле , что надоело замужество ?

Изо_Льда)

В разводе. И не пойму влюбилась или нет.

Мишута

Не отвечает на твои чувства и знает об этом ? Так это Капитан Очевидность из серии "ябывдул, но лень шевелится"
Он не достоин тебя Найдется настоящий мужик.

Изо_Льда)

))) ок

Мишута

🤗 🌹 😘

Изо_Льда)

Спасибо

Мишута

взаимно )

Комета

))))) эффектом после 4 тарелок супа горохового вы не удивите. Это закономерно)))

Мишута

обескуражу

Комета

)))))))

Мишута

🤭😉

Наталья

да. слежу за питанием, на всякий случай. и колготки ношу исключительно целые)

Мишута

😆

Ал
Алексей

нет, редко, и очень тяжело все, как показывает практика не везет ...

Дмитрий Каракозиди

Всю жизнь любил только одну. Но судьбе было угодно разлучить нас.

Серафимка

За всю жизнь по-настоящему любила один раз, влюблялась дважды

Людмила Юрьева

Неплохая идея с супом ... удивлять так влюбленного мужчину ...

Людмила Юрьева

А, мысль правильная.

Мишута

сегодня пораньше лягу , в час или два )

Мишута

Спасибо🤗

Людмила Юрьева

На здоровье)))

Елена Асвойнова

Исторические личности и вымышленные персонажи считаются?

Мишута

Считаются . Даже актёры индийских фильмов и артисты-певуны

Виктор Богданов

Влюбляешься часто, но живешь в итоге с одной, родной женой.

Светлана

Да не раз.И наверное всякий раз по разному по нарастающей

Светлана Лебедева

Нужно больше денег давать.Будет жаркое, креветки и омары

Мишута

денег ???
я о любви вопрос задал , милая Сударын

Светлана Лебедева

Вы сударь свою любимую упрекнули, что едите четвертую тарелку супа горохового. Сор с избы вынесли на улицу. И вы считаете это хорошо??? А про любовь. Я верю в любовь с первого взгляда.

Мишута

я тоже верил в любовь с первого взгляда . а в итоге оказалось , её нет