Анжела Нестеренко

У каждого мужчины есть тайная мечта — встретить ту, единственную, беззаветно влюбленную в него, преданную душой и телом, разделяющую его интересы, живущую им и только ради него, женщину, подобную ему по внутреннему содержанию и восприятию к окружающему миру, умную и красивую, чуткую и нежную, источающую обаяние и понимающую — неиссякаемый источник радости и семейного счастья. Но когда мужчина, неожиданно, встречает свою мечту в лице той, которую ждал и искал — не знает, что делать…
Долгое ожид

Ответы
Катюша Глотова

не могу дочитать..

Анжела Нестеренко

Долгое ожидание не лишает веры в чистую и светлую любовь, а когда она приходит — мужчина страшится ее принять?

Катюша Глотова

не каждый так,почему? некоторые не боятся

Анжела Нестеренко

вот я и спршиваю

Катюша Глотова

ну я уже ответила)