Елена

Уважаемые мужчины, а какие испытания Вы предложите женщине, чтобы понять, что она действительно Ваша?

Ответы
Володя

Никаких, я сейчас слаб, мне не до счастья сейчас: Счастье — вещь тяжелая, и когда оно сваливается на слабого, то в лучшем случае, оно с него скатится, в худшем — раздавит. Если есть у тебя для жилья закуток — В наше подлое время — и хлеба кусок, Если ты никому не слуга, не хозяин — Счастлив ты и воистину духом высок.

Юрий Онохов

Вот мы с женой 47 лет вместе . И за эти годы мы испытали всего предостаточно и самое важное -ВМЕСТЕ,!!! А в начале супружеской жизни у меня даже не возникало мысли предлагать молодой жене ИСПЫТАНИЯ. Запрогнозировать сразу верность в супружестве на долгую жизнь -это нонсенс..

Елена

А как вы поняли, что она та самая?

Юрий Онохов

Критерии прозаичны и тривиальны. Для меня ,как и для любого нормального мужчины была оценка ее,как здоровая, сексапильная.. Для молодости это было достаточно..и никакой расчетливости.

Елена

Ну вот не было же у неё на лбу написано, что она секси...Ведь явно убедились в этом попробовав. Да и здоровье...ведь очень заметно, когда человек болен.

Юрий Онохов

Мы вместе работали в доме культуры.Она методист, я художник -оформитель Визуальная оценка без всяких проб.

Сергей Пастухов

Испытания?
Квесты!
О нет. Женщины это испытание для меня. Пройду ли я еще вот и этот "квест?
Если женщина мне нравилась, просто хотелось больше быть с ней рядом.
Ну и в общем довольно быстро само собой становилось ясно - долго ли она сможет терпеть меня рядом.

Александр Антонияди

Всё очень просто . На резиной лодке отплываем не далеко от берега нууу км . 2-3 не болше . Там лёгким движением руки , так невзначай отправляешь её в воду и начинаешь грести вёслами . Если она плывёт за тобой то она сто пудов твоя . )))))))

Елена

Ну ни фига себе...не далеко 2-3 км...Это вы что олимпийскую чемпионку по плаванию проверяли на предмет совместимости?)))

Александр Антонияди

Нуууу как то так. ))) Просто представил себе такое . )))

Евгений Во-Ин

Лена, поверь мне, мы разные, как и вы - но мне так по жизни везло, (с Ленами особенно) , не надо расстворяться в мужчине - стновиться второй матерью!!!!! борщь носки и прочее - так скучно, но и под каблук засовывать бесполезно

~L
~Eva Lansca~

Испытания?! Да Бог с вами ! Достаточно того , что женщина соглашается уйти из дома и в жительстве с мужчиной в быту делает теперь в два раза больше! Влюблённая дурочка! Мужчина то при этом ничего в жизни не меняет.

Mihail Ozur

Лена ,моя знакомая хотела проверить своего парня на верность. Подложила под него подругу. Знаете какой результат? Подруга удачно вышла замуж, родила ребенка, Мне не нравится Ваша идея с испытаниями.

Елена

Она никому не нравится. Но тем не менее люди отвечают и вполне конкретные вещи. Правда, не такие жестокие. Да и соглашусь, что само слово"испытание" немного режет слух и многих сбивает с толку.

Mihail Ozur

В жизни и так достаточно терок ,ситуаций, где человек проверяется.

Елена

Я спрашивала не за жизнь. А про конкретные отношения между мужчиной и женщиной. Да и не планировала в философию ударяться.

Mihail Ozur

Я тоже.

Ки
Кира

Мужик может прийти жить к женщине,есть из ее холодильника,купаться в ее ванне, спать в ее постели ,при этом ни копейки не вкладывая,если женщина молча везёт его много лет-значит это его женщина

Елена

🙂

На
Наталья

Вообще некорректный вопрос. Какие испытания друг другу предлагать, Вы о чем? Жизнь сама их предложит. А если составлять список испытаний друг другу- это не любовь никакая))) А маразм)))

Елена

Да я как то у мужчин спрашивала.

На
Наталья

А, может, я- он и есть!😉

Елена

Ой не смешите.

Сергей Хрулёв

Если бы она была вещью, то я бы её проверил на прочность в огне, в воде, да посмотрел бы что за вещь. А с человеком я сам хочу быть человеком, и не дай бог она заметит, что я её проверяю.

Елена

Хорошо.

Сергей Хрулёв

Что?

Елена

Ответ ваш хорош.

Сергей Хрулёв

Я обычно пропускаю пустые комментарии. А сегодня я ответил не на один ваш вопрос, поэтому, думаю, не может быть такой реакция, вот я и переспросил. Вообще-то я Вам благодарен. Я отвечаю искренне совсем незнакомым людям и даже не подозреваю на что я способен. Так что это Вам спасибо!

Victor. By

не предлагал, сама прошла...и в армию за 1000 км. приезжала, и дождалась, и после предложения выйти замуж резину не тянула, а не успел закончить предложение кричала "согласна"...😄😄😄

Елена

до сих пор вместе?

Victor. By

слава Всевышнему, да!

Елена

Поздравляю! Любви и гармонии вам и дальше!

Николай Дубинин

...Вы это серьезно?
Женщина - испытание для мужчины, на всей продолжительности его жизни.
Для мужчины все женщины его, но женщина выбирает достойного. Хочет она этого, или не хочет.

Феникс Ясный Сокол

Как какие? Убить дракона, прыгнуть со скалы, искупаться в кипящем молоке .. хм что же ещё? Можно по горящим углям походить и переплыть реку кишащую крокодилами ))

Елена

Ну это в тот момент понятно и было...я решила, что вы передумали и решили дать мне ещё один шанс.

Феникс Ясный Сокол

Да шанс был )) но вы его снова провалили ))) неШмогла так сказать )))

Елена

Значит не судьба...)))

Феникс Ясный Сокол

Все что ни то все к лучшему

Елена

Угу.

Андрей

Испытания? 🤔.... Ну допустим первое: коня на скаку пусть остановит. Второе: в горящую избу пусть войдёт. Третье: пусть щей наварисиых приготовит. 🤣🤣🤣

Елена

Конь и изба будут ваши?

Андрей

Естественно 🤣

Vaess

Да никаких, если не разбираешься в людях, грабли по лбу так и будут стучать. А если разбираешься, так и с первых 2-х минут общения всё будет понятно.

Ан
Андрей

Главное это порядочность и воспитанность, и образование. Но испытания не нужны, просто посмотреть на ее поведение, поступки прежде чем жениться.

Елена

Так ведь и люди разные....что для одного в тягость для другого легче легкого. Кто то и все трудности и тяготы пройдет, а кто то и с проверочкой, как вы говорите, не справится.

Ан
Андрей

Морить голодом, к примеру, всем людям будет в тягость. А это уже испытания, а не проверочка. Так что не путайте слона с Моськой, мадам.

Елена

Да что ж вы в крайности какие то....какой голод? Вы это к чему? Хотя да...пойду я лучше...

Ан
Андрей

Испытание не прошла, так и запишем.

Елена

🙂

Бахром_С

Доброе утро, Елена. Предложу -прожить со мной. Как говорят - "в радости и в печали".... Если действительно она МОЯ - то останется - на всюжизнь))

Елена

Смело.

Рай

Испытания?!😯 Она чтооооо - механизм!😃 С женщиной надо сначала душевный контакт найти, если будет - тогда и всё остальное приложится...👍

Елена

Ой ну не придирайтесь к словам! Лучше расскажите, как вы этот душевный контакт находите.

Рай

В общении: если душа откликнется - есть шанс.👍

Елена

А как вы понимаете, что душа откликается?

Рай

Она даёт понять - это нельзя объяснить словами. Полагаю, когда у собеседницы душа отзовется...

Павел Суздалев-Заславский

Каждый день навещать меня, ухаживать за мной🖼 (лежащим после операции на сердце) в больнице, находящейся в тридцати км от дома

Сергей Субботний

испытывать женщину глупо. здесь как сердце подскажет.
чувствуешь, что она твоя - значит твоя. сомневаешься? чуть времени дай ей и себе.