Mariwa

А помните фильм "Укращение строптивого".Как же по настоящему А.Челентано сыграл роль от одинокого холостяка до влюбленного мужчины!Какие чувства и два сильных характера.Как интересуя и познавая друг друга,они не сдались и от чувств ,поставили на место друг друга.😀Какая харизма в мужчине и темпераментность в женщине!Какая страсть и Любовь! Мы разучились так ухаживать и Любить?

Ответы · страница 11
Лев Пряников

Челентано там молодчик также как и Мутти так кажется артистка сыгравшая главную роль

Николай Lasar

Нет. Не разучились наши милые. Просто быстро устают от таких круговоротов -поворотов.

Mariwa

Эх не тех милых вы находите...Жизнь нужна чтобы творить и жить весело интересно!

Николай Lasar

Ну да, конечно. натворить много можно. А вот как пот ом исправить?

Mariwa

Плохое не творите!😊 Это я о творчестве восприятия...

Павел Николин

Нет люди никогда этому не разучаться, объектов любви стало меньше, доступности много

Mariwa

Это действительно так!😏

Тринадцатый

может просто темперамент не тот в следствии того, что живем в более суровых условиях?

Вадим Ерошкин

Наши старые фильмы сильнее раскрывали всю суть любви.Теперь всё упирается в финансы.

Евгений Арбузов

Южный темперамент,артист а не актёр.Но он не скажет никогда-Я вас любил,а фикли толку.

Алекс Молодой

СКАЖИТЕ СПАСИБО СИСТЕМЕ! РЫНКУ... ОНИ ПРИУЧАЮТ ТОЛЬКО К ВЗАИМНОЙ НЕНАВИСТИ И ГРАБЕЖУ!

Алекс Молодой

Это конечно похвально! И мысли и дело...но мало кто придерживается того же! Поэтому нельзя прекращать! Особенно с детьми до 7-10 лет! Потом бесполезно! И то только если он не дурак и удастся задеть его разум....

Mariwa

Моим детям больше 20...😊

Алекс Молодой

Разум уже давно работает ....если есть!

Mariwa

Конечно работает и мы не одни!👍

Алекс Молодой

Но к сожалению не с этими качествами попадают в правительство и правят миром! Рынок - это торгаши! Все продают и покупают! Кроме любви и уважения!

Alexsey

Челентано - бибизяна, а Андреа Мутти - это да, как она заправщика охмурила!? Красава!;)))

Mariwa

😀😀😀😆😆😆👍

Нелли Добренкова

О как впечатлила, что имя забыл)))) Орнела она))))

Ол
Ольга

Самый любимый фильм. Жаль, что такое теперь только на экране увидеть можно и то редко

Mariwa

Да...как жить стали грустно без радости для Души.

Синюшный Роджер

примитивная комедия для домохозяек...ты еще про глубину образа характеров расскажы!

Синюшный Роджер

давай! иди дрыхни! еще увидимся! толстяк ))

Mariwa

Рано вставать...Спокойной ночки! Ар лабу накти....😊

Синюшный Роджер

это еще что за абракадабра? я те ща как по узбекски скажу! ))

Синюшный Роджер

эт ты мне польстила шо ли? )

Mariwa

Доброе утро! Это в переводе...

Камо Абрамян

у всех по разному ,но у кого то получается любить и строить отношения цивилизованно.

Mariwa

Это так ,любить не каждый умеет и не каждый может испытать любовь.А кто то не хочет её ,его или её просто не устраивает это ,а просто секс и удовольствия.....Я так не умею...могу только любить и ценить своего мужчину и это здорово!!!👍🙂

Mariwa

Я такая и изменить меня не аозможно ,а хвалу не люблю.Я дитя Любви ,в меня вложили это родители.🙂И будет очень счастлив ,тот мужчина ,которого я полюблю и он меня!

Камо Абрамян

все держится на Любви ,без любви жизнь безвкусна.

Mariwa

Очень хорошо сказано,но любовь безгранична ,если ты её испытываешь ко всему!Но когда любовь односторонняя ,то приносит боль и мучения.

Камо Абрамян

чувства нельзя расплескивать, и солнце ни всех греет одинаково.

Денис Обычный

Здоровский фильм!!!! И Орнела и Андриано сыграли супер!!!! Еще признание после матча!!!!

Денис Обычный

И сам фильм "Это не я ударил, а ведро!!!!!"))))))))))))

Mariwa

Не знаю,а мне все эти заморочки нравятся!😊

Игорь Ираклиевич Батариели

Нет, дорогая, всё зависит от воспитания людей! Кто как воспитан, тот так себя и ведёт!

Игорь Ираклиевич Батариели

Пажалста! С удовольствием Вам отвечаю!

Владимир Гибадулин

Это же кино и только, там всё напускное, а вы примеряете это к самделешному прошлому.

Николай Балакирев

Ну, любить разучились, в основном это. И далеко не все подходят друг другу, что важно

Ольга Царькова

Да со стороны посмотреть интересно, но самой участвовать нет. Этот накал не надолго

Николай Галыгин

Есть более старая версия этой проблемы в русском кинематографе,там еще интереснее

Byt Abdrach

Да столько сил тратить на понимание или на любовь для мужчины это расточительство

Сергей Гончаров

У нас другая жизнь! Хороший ещё фильм укрощения строптивой! С Людмилой Касаткиной!

Галина Болотова

А Челентано никогда не был кумиром Но нравится его творчество : роли в кино и песни