Mariwa

А помните фильм "Укращение строптивого".Как же по настоящему А.Челентано сыграл роль от одинокого холостяка до влюбленного мужчины!Какие чувства и два сильных характера.Как интересуя и познавая друг друга,они не сдались и от чувств ,поставили на место друг друга.😀Какая харизма в мужчине и темпераментность в женщине!Какая страсть и Любовь! Мы разучились так ухаживать и Любить?

Ответы · страница 15
Виктор

Да правильно-они не сдались-сильно и желанно!!! 🌺🌼🍀👌

Любовь Мацарская

Все мы разные и характер и темперамент и любить умеем не хуже Челентано!

Александр

нЕТ НЕ РАЗУЧИЛИСЬ ЛЮБИТЬ , ЛЮБИТЬ НЕ НАУЧИЛИСЬ И НЕ НАУЧИЛИ СВОИХ ДЕТЕЙ.

Mariwa

Крестиком или гладью...😊😜

Александр

Мы же учились в СССР.тАМ УЧИЛИ ВСЕМУ .

Mariwa

У нас мальчики пилили ,гвозди забивали...но не вышивали..

Александр

А мы изготавливали стулья и табуретки , вешалки и утварь разную .Девочки полировали и пилили. Мне по трудам были одни пятёрки. Наверное по этому стал мастер ,,Золотые руки,, Почётный работник , Ветеран труда ,ст Лейтенант ....да и просто, хорошим человеком.

Mariwa

Почему хорошего человека бросила жена?

Роман Молчанов

Как только начинаю,нечто подобное,сразу тормозят и смотрят,идиот ?😳

Mariwa

😏Ну и что вам до них.главное ,чтобы любимая была довольна!😀

Раиса Бобкова

Я думаю что нет не разучились! Это Чилентано и О.Мутти отлично сыграли!!!

Ирина Старцева

Не разучились. У каждого свойтемперамент. Итальянцы это отдельная тема

~L
~Eva Lansca~

Вы учтите , что они итальянцы , которые темпераментны по природе своей !

Mariwa

Да это так...,но мне это близко.😊

~L
~Eva Lansca~

Близко ?! А вы латышка ?

~L
~Eva Lansca~

Южных кровей ?

Mariwa

Да нет ,просто характер у меня такой,решила значит добьюсь .Люблю это делать красиво с интригой ,юмором.Смелая я ,но с головой дружу. Люблю приключения и удивлять ,приводить людей восторг.У меня это получается ,всё время быть разной.Вообщем непредсказуемая я....

Татьяна Ковыза

Фильм помню.видела только смешные моменты и не в давались в психологию

Юрий Олексеенко

Челентано вообще Супер-актер. Многим звёздам Голливуда до него далеко!

Дарья Иванова

мне даже не хочется этот фильм смотреть, какое там в жизни претворять...

Гарсон №2

На орангутанг он похож был. . Танец на винограднике под саундтрек.👍

Нраво Изучатель

Следовательно, мы разучились видеть друг в друге: Мужчину, и Женщину ...

Нраво Изучатель

А это так ?

Mariwa

Я умею видеть ! И любить и ухаживать...хоть и женщина.

Нраво Изучатель

Апплодирую стоя !!!

Mariwa

🤝Спасибо! Но такие люди есть !

Нраво Изучатель

И это радует !!!

Sergey Kashirin

Он до сих пор симпатяга и потрясающий исполнитель, за что бы не взялся.

Александр Туганов

Ну положим не все ещё... Есть ещё среди нас, редко правда, индивидуумы!..

Александр Туганов

Да не оскудеет от них Земля Русская!!!

Галина Леонова

это только начало... а есть еще продолжение... А вообще сказка киношная.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Сама бредовость идеи, что женщина добивается мужчины. А фильм смешной

Екатерина Мамон

Конечно сыграно очень талантливо и красиво . Браво артисту Челентано.

Чингачгук Моисеевич Монопенисуальский

Мы разучились делать милые глупости.Лазить в окна к любимым женщинам.

Юрий Павлович

Спаси Господи! Это , только кино? В жизни , гораздо интересней? С Богом!

Mariwa

Пусть будет интересно!👍😊

Mariwa

Благодарю! И ВАС ТОЖЕ!😊

Елена Данилова

Так начинай. Найди любого холостяка и начни его изучать. Кто ж мешает?