Mariwa

А помните фильм "Укращение строптивого".Как же по настоящему А.Челентано сыграл роль от одинокого холостяка до влюбленного мужчины!Какие чувства и два сильных характера.Как интересуя и познавая друг друга,они не сдались и от чувств ,поставили на место друг друга.😀Какая харизма в мужчине и темпераментность в женщине!Какая страсть и Любовь! Мы разучились так ухаживать и Любить?

Ответы · страница 18
Нина

А зачем так угробляться!?!...Первое свидание решает все вопросы...

Алексей Дурнов

Прежде чем он снялся в этом фильме он снялся в порно и не в одном

Романа

По-моему, там больше игры, соперничества, завоевания, чем любви.

Надежда Из Сибири.

Ну,это,Романа как кто может

Романа

Там характер, харизма. Как ты это сделаешь, если этого нет?

Mariwa

Да знаю ошибка ..но в телефоне исправить не даёт!

Надежда Из Сибири.

Всё можно сделать, если любишь...буквально всё...обоюдная любовь и понимание друг друга всё свернут, все трудности...

Николай Куртеев

прикольно-- пластмассовым ведром по лицу-- вот истинная любовь))

Mariwa

😊Да будьте живими и настоящими с чувствами и эмоциями не только в сексе!

Николай Куртеев

типа, ведром --эт нормально😁

Mariwa

Ну нет ведром не нормально...но я говорю про их проявление.Разнообразно,непредсказуемо, романтично ,ржачно, с проявлением характеров!

Николай Куртеев

вот ка раз последнее и не приемлемо, мало-ли из-за чего ржач будет)

Сергей Толстель

Это всего лишь художественный вымысел. Так не бывает в природе.

Mariwa

Серёжка ,я не сказала ,что всё должно выглядить именно так..Характеры и отношения,проявление в чувствах желаний не просто секса ,а интереса друг к друга ..вот кайф и изюминка! 😊

Владимир Золотницкий

Это сила режиссёра и актёров, а мы я думаю- не разучились любить

Александр Немсицверидзе

Жизнь, к сожалею, гораздо прозаичней - романтичная Вы, наша....))))

Mariwa

Я не сказала что она мутная!😏...и не ваша я....

Александр Немсицверидзе

К чему здесь слово ,,мутная,,? А по поводу ,,романтичная Вы, наша,, - советую Вам, как киноведу, посмотреть фильм ,,Гараж,, !

Mariwa

Очень люблю это кино поверьте...в роли с Валентином Гафтом и Людмилой Гурченкой...

Александр Немсицверидзе

Вы попутали значение слов ,,прозаичный,, и ,,прозрачный,,? )))

Mariwa

Ну простите не так прочитала.....

Свиристелка

я бы не хотела в ночной сорочке, на кровати.. через весь город....

Mariwa

😊А я бы прокатилась...

Виктория Григорьева

Нет, думаю не разучились, просто хватает этой любви не надолго(

Геннадий Волчек

Правильно, когда замуж по расчету а не по любви, о чем говорить.

Юра Пашков

Это фильм. Игра. Как он поступал, наша бы послала куда подальше

Mariwa

А вы попробуйте...😉😀

Юра Пашков

А, что пробовать. С Вами бы так поступил, на кровате на улицу

Случайный Свидетель.

у меня тоже так,но я не такой богатый как он поэтому успеха нет

Mariwa

😊👍..удачи вам на успех!!!

Татьяна Чернобай

Нет. Просто у нас другие цели и стремления, а еще и темперамент

Dmitriy Tchshuin

поколение гаджетов и потребителей обрекло себя на не любовь...

Сергей Махиня

К сожелению тех прогресс и здесь оставил свой негативный след

Дмитрий Кривцов

Все намного проще- некого стало любить и ухаживать не за кем...

Mariwa

Есть за кем..только не так много их осталось....

Mariwa

Человеком надо быть всегда! Пусть будут!!!

Сергей Нечухаев

А так никто, и не ухаживал, и не любил. Не путайте жизнь, и кино.

Mariwa

Эх мужички, надо учиться!😊

Сергей Нечухаев

У кого, у фельтанутых писателей? - Дак это выдуманная любовь. Бывает только так как в жизни.

Cергей

Но это же кино, хотя и в жизни может быть как в кино, привет 😉

Mariwa

Привет Серёжка! Как давно я тебя здесь не встречала!😊...Если любишь то чудишь и ничто тебе помехой не станет!

Юлечка

Так если встретишьЧелентано или Орнелла Мутти, тогда конечно

Mariwa

Умеете любить!🙂

Сергей Из Сибири

Mariwa - в кино - всё всегда красиво ... увы , но в жизни это не так ...