Mariwa

А помните фильм "Укращение строптивого".Как же по настоящему А.Челентано сыграл роль от одинокого холостяка до влюбленного мужчины!Какие чувства и два сильных характера.Как интересуя и познавая друг друга,они не сдались и от чувств ,поставили на место друг друга.😀Какая харизма в мужчине и темпераментность в женщине!Какая страсть и Любовь! Мы разучились так ухаживать и Любить?

Ответы · страница 16
Виктор

Ууууу. Вернитесь в реальность. Здесь много интереснее и возвышеннее.

Mariwa

Уууууу ..люблю приключения и неповторимость!

Виктор

так любите в реале или в фильмах? 😉 вреале ощутимее

Mariwa

Конечно только в реале!😊

Виктор

здесь столько реальных мужчин! )

Mariwa

А почему только здесь? Я общаюсь только с реальными!

Виктор

Верю. Я тоже. И смысла нет в общении на сайте? 😉 Или, все же интригует? 😉

Mariwa

Почему? Общаться вы можете ,а вот рассчитывать на какие то чувства сложнее,хотя знаю здесь реально людей которые познакомились и живут вместе уже и очень счастливы! Не давайте себя обмануть!😊

Ма
Марина*****

Сейчас все хотят получать все быстро и легко. Чувства не обязательны

Mariwa

😊😊😊...Мне обязательны!

Ма
Марина*****

Я не о Вас. О том, что Вас чувства обязательны, следует из Вашего вопроса

Lord ...

Так там же Орнела Мути играет))) тут даже импотент воспрянет силами))))

Ллири Хесс

Женщинам вредно смотреть фильмы, они верят что такое бывает в жизни.

Ллири Хесс

Дык у вас любимый мужчина есть? Какие же претензии к остальным? Вы, матушка, непоследовательны.

Mariwa

Вопрос звучит ,умеете вы ухаживать и любить или нет? Не обо мне !!! Мужчины честно перестали уметь это делать!

Ллири Хесс

А зачем? Можно подумать женщины нам нужны больше чем мы им.

Mariwa

Жить интересней и других не хочется!

Ллири Хесс

Вам интересней, вы и ухаживайте.

Паша Чубирка

Разучились. В наше время остались только потребительские отношения

Mariwa

Страшно об этом говорить и думать.Как же научить этому наших мужчин...да и многих женщин!

Людмила Чурсина

Просто потерялась любовь ,а когда она есть ,то и чувство не теряются.

Александр Волков

Дык это ж кино! В кино и советский инженер жил в 2-уровневой квартире.

Ум
Умиление..

Ну, здравствуй, осень! Ты так печальна...
Я буду кофе... Давай со мной?

Ум
Умиление..

Ну вот и дождались мы сентября.
Привет, мой рыжий друг!Тебе я рада.

Mariwa

Привет мой друг! Тебя я вспоминала.😊

Ум
Умиление..

Держать себя в руках - удел мужчин...
А я девочка... Хочу балуюсь, хочу капризничаю, хочу, хочу хочу...о чем же вспоминалося...особенно...

Mariwa

Просто радостью накрыло,жизнь цветная.Так всё мило!😊👍🏻🌹

Ум
Умиление..

Откликнуться на чей-то тихий зов,
Прийти на помощь в нужную минуту,
Вдыхая радость, выдыхать любовь,
Исследовать всё новые маршруты.

Сергеич

попали к хорошему постановщику, оператору.. ) и мы видим свой Оазис..)

Зоя Овсиенко

На этом фильме, говорят, они даже влюбились друг в друга...

Сергеич

чему уливляться.. обезьянки.. делают то что нравится да еще и платят

Mariwa

А вы умеете любить Сергеич?

Mariwa

Любите это так прекрасно!😊

Голос Из Чс

Мариш, ты опять с одноклассниками встречалась? Что это на аватарке?)

Mariwa

Привет,Саша!😊..Да встреча состоялась в субботу..оттусили до часа ночи. Шашлыки ,песни,танцы во дворе частного дома.Было здорово!👍🏼Еще через дорогу к однокласснице на новоселье сходили..с тортом ,водкой ,закуской и поздравлениями!😀✌🏽

Голос Из Чс

Привет, Мариша. Класс, рад за тебя! Молодцы что встречаетесь

Mariwa

Ну да..наши встречи можно записывать на видио и людям показывать ,как кино!😊😉Почти каждый месяц встречаемся!

Просто Ёж

Но и во времена молодого Челентано это было не такое частое явление

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

"Мы разучились лазать в окна к любимым женщинами" - Михаил Жванецкий

Пу
Путник

Ни один фильм не отражает реальности. Там все наигранно и надумано.

Mariwa

😏Жаль ,что её не видят...это весело и забавно и жить интересней и красочней.....

Сергей Жаров

Не разучились. Но вот холостяка он сыграл гениально. Один из лучших

Mariwa

👏👏👏✋👍😊

Ина Ева

это комедия))) а ничё что он ей ведром вдарил)) от любви великой, да?)))

Mariwa

От любви ...другой раз и ведром стоит ударить ,чтобы пелену с глаз снять...😊

Евгений Во-Ин

Страсть, любовь... я всё проходил, фильм классный, но совсм не правда

Liky Kd

Мне понравилась игра Орнеллы Мути, а Чилентано, как актёр слабоват.

Сергей Греков

Жизнь немного сложнее чем в кино и даже бывает намного интереснее.

Сергей Греков

да, мы же общаемся до сих пор

Mariwa

Что интересуешься у меня что мне нравится....!

Mariwa

Общайся и узнавай!🙂..если интересно.

Сергей Греков

хорошо, не мытьем, так катаньем

Mariwa

Не люблю такое общение...люблю свободу в общении ,а не надавливание...

Ирина

мы так же влюблялись с мужем...как в кино...теперь всё скучно и уныло

Ирина

да...вместе...теперь уже поздно что то менять...в поисках ощущений...такое бывает только раз в жизни.

Mariwa

А я вот ищу третий...(не по моей вине)

Ирина

ну что же...всякое бывает...только конечно и чувств как в молодости уже вряд ли будет...всему свое время....сейчас все больше разум включается...от сильных эмоций кроме усталости ничего нет..

Mariwa

В молодости силы уходили на детей! Сейчас они выросли и я полна сил и энергии с разумом найти то что хочу!😊

Ирина

ну дай то бог..пусть так и будет

Балбес Бывалов

Нет не помню и вообще хреновину с морковиной стараюсь не смотреть.

Mariwa

Ну хоть любите?И умеете это делать!

Балбес Бывалов

Уметь любить странное слово сочетание. любовь есть любовь, она или приходит и тогда человек становится счастливым или не приходит и тогда человек продолжает быть счастливым

Mariwa

Я не умею быть без любви счастливой,для меня она очень важна!

Балбес Бывалов

Как говорится, каждому свое! Дай Вам Бог всего самого хорошего и того о чем мечтаете!

Mariwa

Благодарю!😊🤝и вам всех благ!👍☀️🌈