Mariwa

А помните фильм "Укращение строптивого".Как же по настоящему А.Челентано сыграл роль от одинокого холостяка до влюбленного мужчины!Какие чувства и два сильных характера.Как интересуя и познавая друг друга,они не сдались и от чувств ,поставили на место друг друга.😀Какая харизма в мужчине и темпераментность в женщине!Какая страсть и Любовь! Мы разучились так ухаживать и Любить?

Ответы · страница 20
Михаил Королёв

Да нет , не разучились , просто не встретили и не захватило .

Mariwa

Пусть захватет и повстречается!

Виталий Рогов

Уверен что нет. Просто жизнь немного отличается от фильмов

Татьяна Локтева

Мы разучились понимать и слышать друг друга... И это обидка!

Жанна Сафонова

нет, не разучились... надо просто в телефоне меньше сидеть...

Наталья Ланец

Красивый фильм. Сейчас так ухаживать не могут или не хотят.

Елена

Ничего подобного...Классика отношений остаётся актуальной

Владимир ...

Мы разучились быть одинокими сорокалетними холостяками 🙂

Владимир ...

Плюс. Разучились быть итальянцами 🙂

Владимир ...

Это не страшно...... В фильме про Штирлица можно тоже поучиться 😆

Владимир ...

Самое главное, не попадаться

Знакомая Незнакомка

Эххх...перестали лазить в окна к любимым женщинам (Ипполит)

Дикий Ёж

Да итальянский подкаблучник))) (Без разжиги к итальяшкам))))

Иг
Игнат

Это всё игра и они оба это понимают.И знают чем завершится.

Проходил Мимо.

Насколько я помню, Челентано там, довольно хамоватый тип))

Mariwa

Очень классные истории любви и герой чем то напоминает моего друга-мужчину ,который так же боится любви и своей и моей и старается избавиться ,как то от этого ...быть сильным и не поддаваться на чувства и эмоции...но они уже пришли ,он их испытал и зачем от этого избавляться ? Нужно этим наслаждаться и жить вместе!!! А он не решается...

Проходил Мимо.

Пусть прочтет))) Мне повезло оба раза, а мог ведь и пролететь))

Mariwa

Я это видела и понимала...только у него ситуация сложней когда он был молодым у него родилось два сына от любимой жены,а после жена стала сильно пить и он находил её по притонам.Он многое делал ,чтобы её спасти от этого ,но безуспешно.Он развёлся с ней и в те 90 ые смог лешить её прав на материнство...Остался один с двумя сынишками и дети 6и 7...вот и что хочешь делай...Женщин возненавидел да и людям верить перестал.. Мама помогала ..и нашлась женщина тоже с двумя сыновьями почти того же возвраста ,вдова .Познакомили. Вот и прожили они 20 лет не любя друг друга ,а от того ,что надо...Каждый думая о своём .Правда хотел дочку но ему показали фиг..Детей воспитали,но дети его называют дядя ,а его её тётя...Круто звучит ,правда? И тут вдруг в Спрашке находится Мариша (она одна ,полтора года назад у нее убили любимого человека,жестоко и страшно более 30 ножевых ранений),живёт она в маленькой Латвии)...😊Которая человеку становится интересной как собеседник...он начинает изучать её и блин ...ему очень нравится она.Марише интересно с ним ,но в её голове даже не рождается, что она может полюбить этого человека при том ,что она его не видит...фота нет!

Mariwa

Если интересно ,то буду писать дальше...

Проходил Мимо.

Интересно конечно, но здесь не удобно - может на почту скинете?
dr.l-rash2014@yandex.ru

Искондер Валиев

Нет! Просто воспитание не то и смысл жизни сейчас другой!!!

Mariwa

Жаль,а вас воспитывал,кто?

Искондер Валиев

Нет фильм прекрасный!!! Просто все по разному относятся к любви!!! Ну конечно родители и с них брал пример!!!

Mariwa

Вам надо много женщин или одна?

Искондер Валиев

Марива ну ты такой интересный вопрос задаешь я таки теряюсь просто ну конечно одна и главное чтобы была любовь взаимна но очень сложно найти свою половинку!!!!

Mariwa

Знаю! Если в 45 ты её не нашёл.Я Марина.

Искондер Валиев

Марина в 45 всем найти сложно но говорят вторая молодость открывается!

Алексей Херсонцев

С чего бы это вдруг. Что просят женщины, то им дают мужчины

Алексей Херсонцев

Мы разговаривали о фильме. О внимании и любви, понимании давно никто не спрашивает

Алексей Херсонцев

Человека надо понять. Тогда ясны все его поступки

Алексей Херсонцев

Раз его понял, меньше обид

Елена Тибирькова

Я не согласна, сейчас это тоже все есть. Это я по себе знаю.

Mariwa

Здорово!👍🏼😊

Sarman

Я тоже обратил внимание на то, что люди разучились любить.

Иван

неразучились,просто мы не челентано,и не в кино снимаемся

A@
Alek @

это еще Ипполит заметил... "мы перестали делать глупости"...

Елена Вахлакова

Согласно, но не все потеряно, есть еще в этом мире страсть.

Ирина Басова

Есть чему поучиться. Чаще пассуют, чем добиваются своего.

Ирина Басова

Сложный выбор. А если Вы к нему, а детям помогать материально?

Mariwa

Очень сложный! Но пока он не зовёт....Детям и внукам нужна я ...а не деньги...Я всегда была рядом и самое родное для них.Если я уеду боюсь ,что они отвернутся от меня.

Суровый Вольнодум

Что любовь делает с женщиной! Можно же и без неё прожить, тем более, такая дружная ваша семья, Марина?

Mariwa

Мне нужно плечо и понимание.Я всю жизнь была Им для детей,мужа ,родных,друзей и даже чужих.Я очень сильная женщина..но мне хочется побыть слабой и любимой! Но без детей и мамы тоже не смогу...и жизнь у нас другая чем в России.Это честно всё очень сложно.

Суровый Вольнодум

Удачи Вам в делах амурных! Я давно пас и вполне хорошо живу один.

Алексей Удалов

Не попадался вам хороший человек. На самом деле все также

Mariwa

Кто сказал ,что не попадался?

Алексей Удалов

Тогда держатся за него изо всех сил нужно

Mariwa

Одного убили...другой за 2500 км...Вот как?

Алексей Удалов

Нужно в другой среде человека поискать а не в криминале

Mariwa

При чем здесь криминал...Он не был с ним связан...