Вя
Вячеслав

Подумай и ответь (не торопись).
1. Назови 5 богатейших людей на планете.
2. Назови 5 последних победительниц "Мисс мира".
3. Назови 5 последних лауреатов Нобелевской премии.
4. Назови 5 последних лауреатов кино-премии "Оскар" за лучшую роль.
...Не совсем получилось? Трудновато, не так ли? Не беспокойся, никто этого не помнит. Аплодисменты стихают! Призы покрываются пылью! Победителей вскоре забывают.

А теперь -
1. Назови 3 друзей, которые помогли тебе в трудный час.
2. Назови 3 учителей, которы

Ответы
Elena ***

не все отобрадается, но на первые два у меня есть ответы: друзей и учителей

Любовь Сопегина

И 3 друга есть,и 3 учителя,всех помню)А ты?

Вя
Вячеслав

конечно