Вячеслав Силин

Мы сегодня поговорим о вашем Соборе, который будет происходить в Москве. Собор - это Начало вашей Новой жизни! Поэтому будьте готовы к Чудесам, которые там произойдут. Это будет настоящий праздник Духа! Вы многие вспомните себя, кто вы на самом деле Есть. У вас откроются способности, о которых вы думали, что это бывает только в Сказках.

Вы будете видеть Многомерность Пространства! Мир перевернётся в вашем представлении с ног на голову, как говорится у вас. Вы должны будете научиться жить в этом

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Вы это о чем? И почему "У ВАС",а не "У НАС"?

Вячеслав Силин

это обащеие написал Аштар-начальник флотилии Космической Армады

Вячеслав Силин

Желаю успешного квантового перехода всей семье и обязательно посетить сайт Откровения людям Нового века, на котором будет размещен видеоотчет о проведении 26 ноября Вселенского Собора в Москве, на котором, как говорит в послании Создатель от 13 ноября… «… Мой выбор даты 26 ноября 2012 года есть взвешенный выбор даты того События (Я имею в виду Вселенский собор), которое должно стать Великим стартом преображения Пространства, и люди, которые будут присутствовать на этом СОБОРЕ, должны будут стать свидетелями ЧУДА Богопроявления, которого ещё никогда за всю историю человечества никто из людей не испытывал».

Сергей Пильницкий

увидим

Вячеслав Силин

надеюсь

Вячеслав Силин

Желаю успешного квантового перехода всей семье и обязательно посетить сайт Откровения людям Нового века, на котором будет размещен видеоотчет о проведении 26 ноября Вселенского Собора в Москве, на котором, как говорит в послании Создатель от 13 ноября… «… Мой выбор даты 26 ноября 2012 года есть взвешенный выбор даты того События (Я имею в виду Вселенский собор), которое должно стать Великим стартом преображения Пространства, и люди, которые будут присутствовать на этом СОБОРЕ, должны будут стать свидетелями ЧУДА Богопроявления, которого ещё никогда за всю историю человечества никто из людей не испытывал».

Сергей Пильницкий

спасибр

Сергей Пильницкий

спасибо