Наталь

🖼
По какому случаю выпиваете?

Ответы
O X A N A

Вчера вечером белого вина - после долгой дороги) Сегодня на работе - шампанского в честь юбилея заведующей)

Наталь

))))))) Какое атмосферное фото!!!!!! Ты путешествовала?)))

O X A N A

Это примерно в 250 км от Питера) В Ленинградской области огрон количество красивых мест, я даже не ожидала.

Майя Петрова

😅🤣👍 Перегорел - классно! Выпиваю оч редко и понемногу - в праздник с хорошей компанией

Наталь

)))))))))!!

Майя Петрова

Все вещи в комнате были некупленные, и даже воздух был тоже спёртый...

Майя Петрова

Муж ушёл вечером погулять, вернулся пьяный. Жена орёт: "Ты где шлялся, гад?" - По Невскому бродил... - И что? - Бродил-бродил - ну и забродил..."

Наталь

ХАХАХАХА)))

Майя Петрова

Жена ругает пьяного мужа: "Ну что ты всё пьёшь и пьёшь эту водку проклятую!" Муж: "Ну ты бестолковая: жидкая - вот и пью! Была бы твёрдая - грыз бы!"

Сергей Пастухов

45 лет окончания АГТ!
Только что это за пьянка? Они там за столом, а я тут з"а рулём"

Наталь

Эх.... по такому случаю можно было бы и на такси скинуться)))

Сергей Пастухов

Да можно было и на автобусе. всего-то 8 часов с пересадкой в Ё-Бурге. Сорокалетия хватило. Но его почему-то в январе отметили.

Наталь

Всё-таки - далековато... Я не учла)

Сергей Пастухов

Да нормально. Видеосвязь же работает. Поглядел на девчонок\бабушек. Не меняются.

Наталь

Я тоже не замечаю перемен в своих девочках-мальчиках))

Сергей Пастухов

С девчонками почти со всеми как-то общались хоть и не часто. А вот только что отыскался одногрупник которого 45 лет и не видел... Точно бы не узнал если б случайно встретились. Он бы меня тоже наверное.

Наталь

)) Недавно встретила своего соученика, и если бы он меня не окликнул, даже бы не заподозрила бы в нем знакомого. Тощенький был, как щепочка... А сейчас прибавил в весе раза в 3. Т.е. рывок с 60 кг до 170 можно считать олимпийским)))

Сергей Субботний

есть ЧТО, есть ГДЕ, есть С КЕМ. почему бы и не выпить. а, да, и время для этого есть.

Наталь

Отличный ответ!!!

Ал
Алекс

За ужином как профилактика от ковида. Самогон 65 градусов, валит любой вирус.

Наталь

А дозировка какая?))

Ал
Алекс

250 гр.

Наталь

И спать?

Ал
Алекс

Ну да.

Наталь

👍

Ал
Алекс

Утром огурчик и сон крепкий.

Валерий Иванчик

почти не потребляю. крайне редко и чисто символически.мне это не надо

Сергей Богатов

Вот вчера у сына выпускной был,отметили это событие организованно.

Наталь

Мои поздравления!!

Фе
Федя

Редко выпиваю. Порой и праздник не повод, но тяжёлый день повод )

Остановите Вите Надо Выйти

Посмотрел. 26.06. - Международный день в поддержку жертв пыток!.

Наталь

Пишем транспарант и на митинг?

Остановите Вите Надо Выйти

Не смогу. В поддержку уже напился )

Наталь

Это зачтется))

Станислава Яворская

день рождения или с подругами на хутор к деду когда едем😁😆

Наталь

👍На хутор - это настоящее приключение)

Станислава Яворская

почему 5 км от городу на машине 20 минут

Арбузный Ихтиандр

Когда потрясение испытываю.Эдакий антистресс у меня такой.

Виктор

Видно живу без случаев.... Значит я не случайный человек?!))))

Ди Мур

Не пьянства ради и дебоша для, а токмо чтобы не забыть.)

Призрак

сухой как лист.. на днях ipa бутылочку.. а так нееет!))

Алексей Ухта

Как говорил Партос я дерусь потому что я дерусь )))

~Леди В Кедах~

Выпила сейчас квасу, по случаю жары и захмелела)))

Наталь

О! Что за квас?

~Леди В Кедах~

Сама делала..На дрожжах..Ядреный такой получился.

Наталь

Теперь верю!!!! Бабушка у меня на хмеле делала ржаных отрубях. Бочками. Выпивали за день литров 20! Семья, правда, немаленькая была))

~Леди В Кедах~

👍Бабушки умели все!)) И самогоночку хорошую и квас и чай свой ))Не то что мы🤭 Учусь вот тоже, благо в интернете все можно найти.

Эльвира Вылегжанина

Случай не нужен,было бы желание,а оно всегда есть

Михаил

исключительно при встрече со старыми друзьями...

Zаиц Харофый

Перед сном 100 грамм. Ужинаю и спать. А чё, нельзя?

Михаил Аврех

только по великим праздникам да и то чуть-чуть.

Наталь

А что входит в перечень великих праздников?

Михаил Аврех

Новый год ,день рождения 23 февраля,8 марта,день победы.

Наталь

Согласна по всем пунктам))

Михаил Аврех

Благодарю Вас.