Грета

Никогда не спеши пользоваться равноправием. Пусть слово мужа будет первым, а твое - последним.

Ответы
Надежда Проклова

- Ты вчера пришла с корпоративного Нового Года, я снял с тебя сапожки, сказал тебе сто комплиментов, терпеливо слушал, кому какие дали подарки, какая дура эта Нелли Степановна, я три раза станцевал с тобой твою любимую песню из Криминального Чтива, два раза трахнул тебя, по твоему капризу открыл шампанское, кое как уложил тебя спать, гладил твои волосы.Сегодня с корпоратива пришел я: долгие разборы, почему так поздно и почему помада на рубахе, потом тряпкой по е... лу и "пошел на х... й, пьяный скот", и "я с тобой не разговариваю"...Вот это и есть равноправие?! . .

Александр Колосов

очень правильно только первым и последним должно быть слово мужа 😉

Сергей Столяров

Хорошо если так.а то это последнее слово может стать роковым.

Лю
Людмила

ну да...он кредитов набрал на миллион-а ты молчи молчи....

Светлана Галимова

спс-я тоже в своим годам поумнела, но не помогло

Евгений Шидлюк. Омск.

Не слушай её. она тебя хорошему не научит.

Дмитрий Шовкань

Нет слово мужа единственно правильное)))

OLEG GERMAN

Хитрая вы и как я это раньше не заметил

Ел
Елена

последнее слово звучит как-то ужасно

Анастасия Ударцева (Карташова)

Правильно. Феминизм тоже не моя тема)

Ioan Vasiliyev

на каждый шнапачок..свой колпачок

Ирина Инкина

да, муж голова.... ну, а жена шея

Ирина Инкина

да, муж голова.... ну, а жена шея

Me
Medvedevsascha

Есть предмет для раздумья 🌹

Николай Корзун

хорошо когда жена мудрее ...

Талгат Тайкин

последним перед разводом?

Меченый Волк

Иногда так и получается!

(((=

🙂 а мне так нравится ....