Армен

Почему я не люблю тех слабых людей .которых называют шакалами ? Ты можешь сказать почему??

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Наверно потому,что в детстве Киплинга читали,где у тигра Шерхана был шакал Табаки с подлым характером и нравом.А в природе несмотря на то,что они питаются падалью ,они раз выбрав пару никогда не уйдут к другой самке и о детенышах заботятся вместе и достаточно долго.

Светлана Ахмедова

Есть слабые, которые не приносят никакой вред. А есть слабый, которые наровит ещё и примкнуть к сильным.. покрутиться рядом, попользоваться силой и славой сильного

Армен

Вот. О последнем и говорю .они под мишкой у сильного

Светлана Ахмедова

А зачем сильный их держит рядом?

Армен

Есть ответ.держит этого Ган...а как предатель ..вспомните 2- я мировая война .предателей родины держали как полицейский

Светлана Ахмедова

Значит, они нужны сильному, чтобы выполнять некую работу. Всем удобно. Друг без друга они не могут.

Армен

Ну да конечно это так

Владимир Тунгусов

Шакалы, это те люди которые постоянно просят помощи, им всегда не хватает чужого, от них одни убытки, за что их любить?

Армен

И кроме того

Владимир Тунгусов

Для того, чтобы стать "Шакалом" надо окончательно потерять совесть, поэтому от них можно ожидать только чего-нибудь плохого, на хорошие поступки они не способны.

Армен

👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А почему я должна говорить за Вас? Это же Вы их не любите. Вот и назовите причину! Вообще-то их редко кто любит..)))

Армен

Их любят только сильные

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Потому что им нужны те, кто им подтявкивает!

Армен

Да

Светлана Филюкова

Потому, что как у всякого, порядочного человека,у тебя есть чувство собственного достоинства,

Инна

Да.потому,что за спиной и гавкают и пытаются укусить,а обернешься-она ссань.

Николай Ланцов

Ну конечно же МЫ должны знать почему ТЫ что-то там не любишь.

Армен

Ты это должна знать обязательно

Николай Ланцов

Ага, мечтай.

Армен

Так зачем ты мне .что бы о тебе мечтал ?

Армен

Ася отзовись

Зина Процив

Потому что сравниваешь с собой.... А они просто слабые люди..

Армен

Но слабые опасны чем сильнее

Зина Процив

Да, согласна. Как правило, слабые делаются предателями. Но, мы не знаем, как бы мы повели себя в страшной ситуации... а им всегда страшно.

Армен

Да на них я плевать хотел .а кто знает правилу жизни то тот всегда осторожен

....Любовь Дама, Дама...

Это из мультфильма про Маугли, понятно... Там все сказано...

Армен

Нет не понятно .посмотрите сами

....Любовь Дама, Дама...

Куда посмотреть... Шакалов видно... невооружённым глазом... По оскалу.

Армен

Ок

Не Афродита...

Может вы из этой же стаи и видите в них конкурентов?

Армен

Ты забыла что дешёвая ?

Не Афродита...

Вы деморализованы...? Бесплатная и дешовая... Разницу не знаете?

Армен

Да один фиг вы для меня

Не Афродита...

Нет

Армен

Тогда два фигушка 😆

Наталья Бондаренко

А мы уйдем на Север...а мы уйдем на Север!😅

Армен

И что в этом ?

Наталья Бондаренко

Ладно. Думаете, полезут?

Армен

?

Наталья Бондаренко

Я про шакалоф

Армен

Смысл какой я не понял

Наталья Демешина

Есть люди с достоинством...а есть без него...!

Армен

Наверно так

Виктор Шаламов

Потому что они шакалят. Или крысятничают.

Графиня

противно, когда вокруг стая шакалов.

Армен

На да

Аделина Свабода

Я не знаю никого, кого так называют!

Армен

Ну да .это практика а не теория

Армен

То есть у тебя всё!!!!

Аделина Свабода

А что ещё?

Армен

)

Елена Данилова

Потому что в себе его не принимаешь

Армен

У меня нет больше мест .все занято

Елена Данилова

Ну вот и ответ на твой вопрос

Армен

Нет ответа моего .это был ответ на твой вопрос

Елена Данилова

ВОТ ЭТО ТВОЙ ВОПРОС: Почему я не люблю тех слабых людей .которых называют шакалами ? Ты можешь сказать почему?? А ВОТ ЭТО ТВОЙ ОТВЕТ: У меня нет больше мест .все занято

Армен

Откуда ты пришла сюда Декан?

Фа
Фараона

Потому что боишься быть таким же?

Фа
Фараона

Вам виднее)))

Бес Чик Арабеск

Идите обое покушайте!!!

Армен

Я ваш морзе не понимаю .ваши знаки только для ваших друзей

Бес Чик Арабеск

Логично. Я всех не зову но и не отказываю!

Армен

?

Искорка

Потому,что это не люди, а шакалы.

Армен

А что он натворил ?

Искорка

Я отправляю туда людей, крайне редко, этим не повезло, значит виноваты своим поведением.

Армен

А что он плохое сделал?

Искорка

Оскарблял

Армен

У него меч в руках ?

Валерий Мартынюк

А в чём Вы видите силу человека?

Армен

Ум и деньги

Валерий Мартынюк

Т.есть с помощью ума получаем деньги. Я полагаю, что сила человека в его духе. У нас разные ценности, поэтому я не могу ответить на этот вопрос.

Армен

Ок

Александр Шебалин .

Че.Шакалы не слабые,вороватые.

Армен

Нет .они жалкие существа .но их надо стереть от земли.потому что .они заразы ебанные .предатели

Александр Шебалин .

Да,это в них есть.

Армен

Ну вот .они очень опасные чем сильные гондоны