Алексей

Вопросы..Фразы...Везде мужики плохие...Здесь общество лесбиянок?

Ответы
Кофе С Корицей И Ванилью

Три девицы вечерком Собрались к подруге в дом:Полистали каталог,Колу пили, коньячок.Разомлели, размечтались,Потихоньку разболтались…Говорит одна девица:- «Кабы встретила я принца,Я б ему за все дела –Пацанёнка родила!Но сначала – шубу, тачку,Ну, и на Рублёвке дачку!»Ей подруга отвечала:- «Точно с дуба ты упала!Нынче принцы не в чести,Надо «папика» пасти!Чтоб «бобёр» был с сединой,Холостой чтоб иль вдовой,Чтобы банк держал солидный,Чтобы вхож был в клуб элитный!Если б мне попал такой Закатила б пир горой!Чтобы вечером жена,А на утро уж вдова!»Встала третия девица:- «Так девчата, не годится!И не будет в жизни проку Без любви, а по расчёту!Пусть не принц кровей элитных,Да и не «бобёр» солидный!Лишь бы верил и любил И семьёю дорожил!»Две подруги хохотали,Третью дуррой называли.Посидели, посмеялись…Ну, и до поры расстались.Минуло лет пять с тех пор,Как прошёл тот разговор.И по щучьему веленью Иль судьбы благоволенью Вновь подруги повстречались,Ну, и поболтать остались.Молвит первая девица:- «Захотела, дура, принца!Есть и шуба, есть и тачка,Есть и на Рублёвке дачка.Только я на дачке той Словно в клеткой золотой!Ни друзей и ни подруг,Толпа охранников вокруг!Маюсь скукой день-деньской В этой клетке золотой!»- «Да-а-а, - вторая отвечала,- Кабы я когда-то знала,Что страшней всего на свете Быть за жизнь «бобра» в ответе!Обещал мне горы злата И подсунул два контракта,По которым верь не верь Голой вылечу за дверь!И теперь хоть волком вой Не дай Бог мне стать вдовой!»Третья молвила девица:- «Да, не сладко вам, сестрицы!Мой Ванюша не такой –Работящий и простой.У людей в большем почёте,Сын у нас растёт и доча.В доме мы живём своём И дела ведём вдвоём!Вот он, лёгкий на помине Вместе с доченькой с сыном.Ну, подруги, мне пора!Вам, ни пуха, ни пера!»Мужу руку подала,Сына с дочкой обняла,Села в белый «Мерседес»,Тут и сказочке конец!Сказка – ложь, да в ней намёк,Юным девицам урок!Вам напомним вновь и вновь:СЧАСТЬЕ ТАМ, ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ...

Алексей

Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Лилия Буряк

Ты уходишь, но буду тебя я назад ожидать,
Каждый день, каждый час небеса будут слышать молитву,
Я им буду и денно и нощно послания слать,
Что сердца наши это любовные мега магниты.

Что нельзя оборвать путь, чтоб тут же другой не упал,
Что у нас на двоих дни расписаны истинным чувством,
И уж если нам чувства такие создатель послал,
Нет в моей голове места мыслям о тяжком и грустном.

Мои крылья тебя сохранят от беды, и невзгод,
Я осталась, но мысленно, чувствуешь, я с тобой рядом,
Я от нашей судьбы буду взламывать жизненный код,
Чтобы нам даровать на двоих бесконечное благо.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мужчины! Как прожить без вас?
Без ваших рук, без ваших глаз…
Без сердца томного волненья,
Без «…дум высокого стремленья»?

Без вашей нежности и силы
Без вас любимых, сердцу милых,
Ни дня прожить не сможем мы
Мы это признаем, увы…

И только с вами мучаясь, любя…
Мы женщинами чувствуем себя. 😊

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А чем тебе не нравится волос?.)))

Ив
Иваныч*

нравится.....чииииистыыыыый)))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Бееееленький потому что.))))

Ив
Иваныч*

неееееет)))))))без мозгов))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Аааааааааа..ну спасибо за прояснение ситуации..)))Теперь понятна..в чём моя ошибка.))

Татьяна Сокольская

Кто сказал, что мужики плохие? Они замечательные, мы их любим, нежим. бережем, уважаем. Ну как же без них жить? Мы две половинки целого(инь и янь. зима и лето. день и ночь и т.д.).ОНИ НАМ ПЛАТЯТ ТЕМ ЖЕ. Нет, мужчины (муж+ чин) -это замечательно!!

Татьяна Суляева

Конечно нет,просто видно вопрос был поставлен так,что отозвалась на него прекрасная часть населения,которая когда-то пострадала от мужчин,женщина которая потеряла веру в мужчин,это ее горький, личный опыт....

Алексей

извечный вопрос...где ж ты счастье женское...

Татьяна Растегаева

Лично мне за всё время нахождения здесь не встретилась ни одна женщина, ругающая мужчин.....А , вот мужчины частенько проезжаются по женщинам... Очевидно вопросы приходят избирательно...

Ольга Петровна

Можно подумать, у вас у мужчин, в разговорах все женщины ангелы.Да как вы только нас не называете.Мы же вас в неправильную ориентацию не записываем и вопросов таких не задаем.

Алексей

Задайте

Ольга Петровна

А оно надо? Тогда спрашка от мата покраснеет, столько на меня выльется. И будут одни многоточия,спрашка неправильного текста не пропускает.

Алексей

мата?

Ольга Петровна

Мат будет там за пределами спрашки.

Алексей

о!

Ольга Петровна

:)Можно подумать мужчинам понравится вопрос об ориентации.

Людмила Парфенова

А Вам не кажется, что тревогу надо бить в том случае, если о мужчинах вообще не будут говорить. Ведь, если человек не интересует о нем не вспоминают не хорошее , не плохое

Елена

Нет. Просто глупых девушек везде хватает. И спрашивалка - не исключение. Кстати, здесь есть и мужчины, которые плохо говорят о женщинах. Что ж, все они - голубые что ли?

Алексей

не видел от мужчин речей таких

Елена

А я видела, и не один раз. С трудом сдерживалась, чтобы не нагрубить в ответ. )

Алексей

цитату мне

Елена

Я не запоминаю грубости, извините.

Та
Татьяна

везде мужчины хорошие, не только тут, и предыдущий вопрос убежал от меня - я уехала, далеко уехала, ничего в этом особенного, просто иногда нужно решиться

Св
Светлана

читаю и удивляюсь, здесь все несчастные! все мужики-уроды! похоже мне одной повезло! а может, мы просто заслуживаем ТАКИХ людей, которые рядом с нами!?)

Виктория Фокина

а кто именно говорит что мужики плохие? Женщины разведенки не могут найти хорошего потому что хорошие в семье живут .а свободные -они никому не нужны

Алексей

Была б рядом обнял за такие слова

Виктория Фокина

да я сама разведенка и мне многое давно понятно

Valentina Ermolaeva

vot i ai po vsaikomu dumau... ne odna eshe ne otozvalas o mujchinah,tak,kak oni etogo zaslujivaut,no pochti kajdai iz nih sidit i ishet sebe svou polovinku,pishut,--<gde moai vtoraai olovinka?,gde mne naiti lubov....i t. d....> gde?- v karagande... komu oni nujni to?

Valentina Ermolaeva

mojete teplo vodichkoi,no ne bolshe pol stakana i ogda na odin sugharik bolshe.,chtob poluchilos2 spichechn korobka. ai ved toje post derju,a s golovi viletelo.

Александр Чернов

это Ваше горячее желание меня вылечить опередило всё остальное...спасибо огромное...

Valentina Ermolaeva

zdorovie prejde vsego,a ostalnoe samo priidet....,dlai menai navernoe samoe strashnoe,koda boleeut moi rodnie i blizkie i druzai....

Александр Чернов

это я уже на себе почувствовал!

Valentina Ermolaeva

spasibo...)

Та Самая ^_^

Чегой то мужщины плохие??? Женщины перестали быть женщинами,в погоне за материальными ценностями,забывая что она женщина-мать-жена-бабушка...

Алексей

достойный ответ...моя благодарность Вам!

Та Самая ^_^

Благодарю Вас! Мужчина и женщина-это гармония любви,нежности,желания... А в наше время всё перевернулось . К сожалению многие даже не понимают о чём речь(

Та Самая ^_^

Благодарю Вас! Мужчина и женщина-это гармония любви,нежности,желания... А в наше время всё перевернулось . К сожалению многие даже не понимают о чём речь(

Та Самая ^_^

Благодарю Вас! Мужчина и женщина-это гармония любви,нежности,желания... А в наше время всё перевернулось . К сожалению многие даже не понимают о чём речь(

Та Самая ^_^

Благодарю Вас! Мужчина и женщина-это гармония любви,нежности,желания... А в наше время всё перевернулось . К сожалению многие даже не понимают о чём речь(

Анна Якушева

Сегодня уже третьему объясняю - любим мы вас , мужики, любим! Лесбиянок у нас гораздо меньше, чем гомосеков. Скоро можем оставшихся потерять.

Алексей

да Вы что)))

Анна Якушева

Любим, любим

Алексей

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Лилия Никитина

ну про женщин и девушек тоже не мало так ведь это не означает гомосексуалистов наоборот это показатель что здесь традиционное общество

Лилия Никитина

ну про женщин и девушек тоже не мало так ведь это не означает гомосексуалистов наоборот это показатель что здесь традиционное общество

Александр Федосеев

это нормально у мужиков виноваты бабы, у баб соответственно мужики. Надо иметь смелость признаться, что сам (сама) виноват(виновата)

Грета

— Мадам интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 95...
— Ой !! А вы пьете, курите?
— Конечно!! А то я так вообще никогда не сдохну..)))

Алексей

Вы занимаетесь рассылкой древних анекдотов?

Грета

вышли новый

Алексей

те...

Грета

тьфу

Алексей

не плюйте не в своём огороде...

Грета

тьфу еще раз

Им
Имя

недовольные, обиженные особы...я только не понимаю, как можно меня обвинить в лесбиянстве? а ведь видят же. наверно, по себе судят