Дмитрий Баранов

23 февраля - День Защитника Отечества. Как собираетесь отмечать?

Ответы
Людмила Кирчанова

Хороший праздничный стол,подарок сыну и мужу ( сын военный),это традиция,хотя у нас в Казахстане День защитника Отечества празднуется 7 мая,мы и его отмечает

Шавкат Шавкатов

уж точно не пить, не вытворять глупостей. сходить на могилы погибших в бою и просто культурно провести день с друзьями или еще с кем нибудь)

Татьяна Нигматуллина

Испеку своим мальчикам тортик, сядем попьем чаю, может, прогуляемся... а если нет - посмотрим комедию

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

По идее надо бы поехать в Киев и защищать отечество от сраных фашистских бендер.

Дмитрий Баранов

завтра уже сам праздник

Дмитрий Баранов

Вы Про Победу Над Кайзеровскими Войсками Германии?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Я про поражение под Псковом и Нарвой.

Дмитрий Баранов

ааа., ну этого не знал

Маргариточка

))))) в каске и с винтовкой )))))) посмотрим какие защитники у нас.))))))шутка

Олеся

Поздравлю папу и все.Его мужчины должны отмечать,наш день 8 марта)))

Ну Вот

все запланировано...еду к родителям, у мамы день рожденье ))))))

Ну Вот

с праздником 23 февраля.....

Дмитрий Баранов

спасибо

Татьяна Ивченкова

Купила уже - трусы, носки и перчатки - всем разное 😄

Александр Чернов

вопрос слишком издалека он оптимален 22-го фев.

Ly
Lyudmila

с флагами и транспарантами,а как же))))))))))))))

Ксеничка

а не с кем отмечать.муж в командировке

Дмитрий Баранов

жаль

Сергей Ивончик

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На
Наталия

Поздравлять своих защитников! )))

Дмитрий Баранов

круто

Алекс58

...наступит день и будет видно....

남 수 김

а у нас нет такого праздника

Alla Beregnova

напьюсь и буду кота гонять..

Дмитрий Баранов

круто

Дмитрий Кованев

нормально в кругу близких

Дмитрий Баранов

суперия

Наталья Vk

В обществе любимых мужчин

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ещё и масленица кажется)

Дмитрий Баранов

да, Масленица начнётся 23 февраля и закончится 2 марта, в Прощёное Воскресенье, а с 3 марта наступит Великий Пост, после которого будет Страстная Неделя, а затем Праздник Пасхи

Анатолий

у дружбана - юбилей!...)))