Иван Иваныч

Директор мясокомбината не ест колбасу и пельмени, потому что знает как их изготавливают. Директор молокозавода не пьёт молоко. Директор хлебозавода не ест хлеб. А их общий знакомый недавно сдох с голоду.

Ответы
Елена Рожнева

Это не правда, мне в жизни повезло, а работала бухом и на пекарне, и на маслозаводе, и на мясобойне

Иван Иваныч

))))) круто)))

Бакытты Жандар Еа

так было лет 20 тому назад. а сейчас уже другие времена пошли все цивилизованна.

Полина Кузьмина

Все они едят и пьют:) для них производят продукты с несколько другим составом

Ти
Тимон

Директор Ликероводочного заводы помер чтоль?

Борис Авилов

Пейте пиво пенное, сила будет необыкновенная!

Лена Витковская

он был директором столовой?

Лариса Шевченко

наверно это был человек!

Мария Maria

Жить тоже вредно, но.....

Наталья Львова

так и есть)