Геннадич

Каким образом вирусам, не имеющим половых органов, удалось так затрахать всё население?
Есть тут люди которые знают толк в размножении гнусных вирусов?

Ответы
Raval Raval

посмотрите Третий лик Зуева. Там довольно доступно написано. Только первые издания. В последующих всё более заумно.

Анна Мосолова

в интернете полно материалов о жизни клетки, вирусо, раковой клетки- успехов

Есенкуль Саткангулова

Нужно знать с кем а не просто заниматься сексом,как не крути это не шуточки

Роман Кокорев

на то они и вирусы,чтобы размножаться по более совершенным технологиям

Ольга Жигулина

в наше время всё возможно. и кстати объяснить то ни кто ни может толком.

Дм
Дмитрий

При помощи деления они и трахают нас во все органы и в хвост и в гриву

Рустам Ахадов

конечно столько порно фильмоф что даже вирусы трахаться научились

Женя Недужко

Иногда люди сами являются этими гнусными вирусами!

Настя Штурман

а какой в них может быть толк? одни проблемы

Nikolai Garskov

Создай вирусам среду и окажешься в бреду

Анастасия Климова

походу при помощи митоза, деления клетки

Татьяна Московкина

Возможно вы таких здесь встретите,ищите

Владимир Басалаев

они как чиновники делятся делением

Елена Берсенева

)))если Вас это волнует.., гуглите..

Анастасия Шаповалова

На этой странице таких людей нет.

Нурзифа Валиева

ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБ ИХ СТАЛО БОЛЬШЕ?

Светлана Юмина

а зачем тебе-гнусные вирусы?

Мари Сабель

чем проще, тем пробивнее)

Егор Скорых

люди их и придумывают.