Valera Butorin

Кто желает снять жилье в Питере со скидкой по комиссии

Ответы
Ди
Диана

Янукович приходит к гадалке: - Мне снилось, что я картошка. Что бы это значило? - Ну, либо весной посадят, либо осенью уберут.

Александр Данилин

Мечтаю дожить до времен когда где-нибудь в Европе и Америке будут говорить: "А я себе машину 3-х летку из России взял".

Софка Софушка

пенсионерам скидка 50%, льготным категориям 25%, студентам 15%, остальным 5%...

Тайн@ Я :-))

ВАЛЕРА, А ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ВЫ НА ТОТ САМЫЙ САЙТ ЗАБРЕЛИ...ИЛИ ВАМ ПОГФИГ?))))

Саша Груздов

Сдесь хорошо,но в Питер можно для осмотреть и походить по музеям и т.д.

Mi
Mitereya

Снимать не хочу.Но за предложение спасибо. Будет еще что -предлагайте!

Ирина Суслова

Мне и в Н.Новгороде не плохо! Хотя была в Питере. Хороший город!!!Й

Лидия Самойленко

Так бы и пожил в Питере!!!Хотя бы с месяц...Очень люблю Питер...

Ada Bezenzuk

всякий захочет снять жилье даже без скидок,а так,на шару.

Мадина Кожикова

скидка в виде проживание вместе с мужчиной))))))))))))))))))))))

Гузалия Атажанова

бесплатно надо давать жилье тем,кто в этом нуждается

Любовь Алексеева

имеется свое.извините,вы ,наверное,ошиблись сайтом?

Роза Гор

это сколько в месяц? какое жильЁ? и в каком районе *?

Чи
Чиганачка

Собственник? Как далеко от метро ск комнат и почем?

Галима ...

Спасибо, мне в Караганде хорошо в своей квартире)))

Мурат Тамабеков

Напиши свой ответ...если буду у вас то обязательно

Елена Журова

Хоть и со скидкой, но все равно Питер- это дорого.

Оксана Половец

Очень желаю, но на работу далеко будет ездить...)))

Альбина Кармацких

Ну если только за ваш счет, то с удовольствием.

Ur5Ehl Валерий Сокол

Питер,Питер! Нас и на Украине неплохо кормят!!!