Елена Праля

Что можно подарить ребенку на 2 годика?

Ответы
Станислав

Сейчас детки быстро развиваются. В таком возрасте и комп могут включить и найти мультики. Развивающие игры - всегда должны быть у ребенка. Как-то сравнил своих племяшей от разных сестер, но одного возраста. Так один знал всех животных, мог ответить на любой вопрос по своему возрасту, а второй кроме кошки и собаки никого не угадал на картинках.

Ертай

спасибо. я вами согласен

Светлана Ковбасюк

Если ребенок любит какой-то мультик, то игрушку-персонажа, или какую-то развивающую игру с крупными деталями, чтоб он не проглотил их (кубики с алфавитом, набор юного конструктора, лего, машинку, которую можно разобрать и собрать, большие пазлы и т.д.)

Olga Krivorotenko

Можно подарить все что угодно. Новую игрушку, книги, одежду, обувь. Нам на 2 года подарили большой стул для кормления http://www.alexir.ru/brand/chicco/# Теперь мы за ним кушаем и рисуем. Лично мы такому подарку были рады.

Ертай

спасибо

Ертай

ну уже есть такой

Тарантул

Посоветуйтесь с его мамой,узнайте что ребёнку нравится.Мой,например,обожает книжки и игрушками почти не интересуется....Единственная игрушка которой мы играем,это конструктор.

Василиса

Много чего, а что есть? Велосипед трехколёсный, снегоскат, игрушек намерено разных, мягкий пластилин, моя очень рисовать любила, в том возрасте вроде пальцами кик

The Stealth

Да что угодно. Дом дачу авто. Я удивлюсь если он откажется) (юмор) а вообще им пофиг. Чтоб вы не подарили через пол годика оно или мало станет или сломается.

Анна Новикова

машину на которой он мог бы ездить ,беговел или трехколесный велик с ручкой.или такую игрушку которую он катит вперед держа за ручку

Св
Светланка

Деревянные игрушки для развития логики, мозайку, кубики, книжку для девочки о принцесса и феях, мальчику 3д про динозавров))

Света Светина

Машину на аккумуляторе.или мотоцикл такой же.смотря какой суммой располагаете. сначало надо понять мальчик или девочка.

Ертай

спасибо. мальчик

Аibek Osmonov

ребенок пока не поймет, лучше сделать подарок супруге за такой прекрасный подарок и продолжителе твоего рода

Людмила Цуканова

детки любят игрушки,большой выбор развивающих,и это они оценят и искренне будут рады😊

Фима Задунайская

Полезное что-то,развивающее,просто что-либо необходимое, лучше спросить у матери.

Ирина Хухрова

Большую пирамидку или кучу классных кубиков, из которых можно что либо построить

Татьяна Макарова

Конструктор репейник 👍дети в восторге и сама на два вечера в нем пропала

Ертай

спасибо

Ма*Дамочка

игрушку. как можно больше и как можно ярче ) но не больше ребенка разумеется ))

Раиса Тулегенова

Планшет в наше то время больше детей не что не интересует кроме сот.планшета

Айнагуль Досмуханова(Кожаева)

Велосипед ,серьги золотые или серебренные есть детские ювелирные изд.

Радость

Там мальчик...

Искорка.

Мы мини кукольный театр купили! С куклами перчатками! Дитё в восторге)

Ертай

спасибо

Дарья Полежаева-Архипова

Коляску для куклы, конструктор. Написала первое что пришло в голову.

Антонина Анисимова

Торт и дать поковыряться в нем от души руками лицом и даже ногами