Ал
Алена

Возле дороги на трассе часто сидит пес,он выходит в ожидании своего хозяина вот уже очень долгое время.Ни к кому не идет,соглашается только на кормежку.Как же нужно любить человека который его бросил?(((((

Ответы
🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Глянь фильм про похожую историю произошедшую в Саратове. Собака ждала хозяина погибшего в автокатастрофе. "Константин"

Ва
Василий

Корми собаку три дня, она будет верна тебе всю жизнь. Корми человека всю жизнь, он забудет тебя через три дня.

Ал
Алена

Воот

Звягинцев Егор

Скорее, его ни кто не бросил, его хозяин, возможно погиб на этом месте, он его просто ждёт.

Ал
Алена

Возможно

Антон Рощин

Ну пес не просто так сидит,может авария какая была со смертельным исходом

Ал
Алена

возможно((

Антон Рощин

Таких случаев очень много,всем ведь не поможешь

Ал
Алена

конечно..жалко их((

Антон Рощин

Жалко,но куда деваться,я подкармливаю таких по мере возможности

Антон Рощин

У самого были собаки,знаю что это такое

Влад Малкин

Да. Так искренне могут любить только животные

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А может умер хозяин или заболел серьезно

Николай Ушаков

Либо оставил по болезни и гибели!

Грета

это жеж собака а не человек

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Глянь фильм про похожу