Роман

Когда заканчивается "кредит доверия" к человеку и стоит ли его "продлевать"!?

Ответы · страница 16
Загадка

можно еще продлить..присмотреться и сделать окончательные выводы

Ирина Бойко

когда человек тебя предаёт, простить, со временем можно, но трудно

Владимир Ельчуков

Смотря какой процент, и не делает ли он просрочки в платежах! )))))))))

Александр Андреев

Если вы не на производстве, то кредиты вообще нет смысла выдавать.

Ваня Сидоров

для начала не выдавать его кому попало, чтобы потом не продлевать

Tatiana Ewgrafowa

у меня - сразу же после первого "прокола"...и никакой пролонгации !!!

Оксана Онучак

продлевать уж точно не стоит...., как говориться, единыжды солгав...

Sultonali Khudoiberdiev

если человек вышел из орбиты доверия с ним не стоит "продлевать"...

Е@
Екатерина @

Ну у каждого есть предел терпения и я думаю не стоит этого делать.

Жанна Безирова

У каждого свой период и если он закончился,то лучше не продливать

Наталья

все от ситуации зависит...иногда стоит, может изменится к лучшему

Ируся ( 78 Регион )

Кредит доверия заканчивается, когда любовь заканчивается

Ируся ( 78 Регион )

тогда после предательства, я так думаю ))

Лариса Микешкина

я думаю незачем,смысла нет верить всё равно будет басни сочинять

Людмила Миронова

Если кредит доверия не был ничем опорочен, почему бы не продлить?

Татьяна Щур

Доверие либо есть либо нет. И все. Тут не может быть компромиссов!

Aлексей Kачалов

как обманули так и закончился, а зачем продлевать - обманет снова

Просто Я

Не доверяю в кредит,доверие заслуживают и зарабатывают налично.

Александр Кушнир

Данный вопрос личного характера,ответ зависит от обстоятельств

Галина А.

заканчивается у всех по разному, но продлевать я бы уже не стала

Владимир Лавин

Кредит кончается вместе с терпением потому продлить его трудно

Елена Афонина

Когда заканчивается "лимит доверия" активируйте режим "по фиг"!!!