Роман

Когда заканчивается "кредит доверия" к человеку и стоит ли его "продлевать"!?

Ответы · страница 4
Татьяна Бойко

ХОТЕЛИ БЫ ВЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ОТ 100$ В ИНТЕРНЕТЕ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА И РАБОТАЯ ПО 10 МИНУТ В ДЕНЬ?!!! кому интересно ставьте

Георгий Акимов

На первый раз я думаю можно простить. А второй раз прощать, если человек подвел бы, то я уже наверное перестал бы ему доверять.

Ольга Степанова

Нет.Не стоит.Обманув однажды-обманет и дважды.Если человек зарекомендовал себя пунктуальностью.то этот вопрос сам бы отпал.

Марина Разваляева

он заканчивается на первом пороге вранья,и если человек вам действительно дорог то можно и продлить,надеясь на исправление

Se
Semei.71

смотря кем он будет, а желательно не стоит продлевать,но нужно три раза простить и дать шанс, главное близко не подпускать...

Сергей Швец

.... Доверие — всегда кому-то принадлежит, оно личное в отличие от абстрактных понятий типа Справедливости или Гуманизма .

Лю
Людмила

Надо поговорить по душам и попытаться разобраться. Человек склонен делать поспешные выводы. Помните, чужая душа потёмки.

Lv
Lv.bogdanova

Кредит доверия заканчивается после выполнения обязательст сторон, а продлевать или нет - по результату и необходимости

Vasea Chirita

Человек это не банк.Он может быть овечкой,шакалом ,крысой.Если доходит до кредита доверия ,ставь точку на все отношения .

Lady Loreleya

для меня - после второй ошибки (я всегда даю второй шанс) - на работе... а в личных отношениях - это возобновляемый ресурс...

Василий Клепцов

уходишь - не оглядывайся,оглянешься - увидешь,увидешь - пожалеешь,пожалеешь - вернешься,вернешься - начнешь все с начало!

Олег Викторович

Стоит,иногда людям нужно давать второй и третий шанс,людям свойственно меняться,только одни это понимают,а другие нет

Вера Копылова

смотря в каких отношениях(родственных или нет) с этим человеком.маме и детям можно продлеваь бесчетное количество раз

Oliva Ales

Доверие миру формируется ещё до 3-х лет. Если научили в этом возрасте доверять, то "кредит доверия" у таких людей вечный.

Ирина Ян

в некоторых случаях можно дать второй шанс, но лучше не делать этого. Единожды предав, не факт, что человек одумается...

Евгения Богруденко

Когда задолженность возникает, а продлевать не стоит. Другими словами, доверие заканчивается, когда начинается ложь.

Роман Морозов

Я думаю что стоит сбросить активы, ведь этот человек спекулирует Вашим доверием, пытаясь получить единоличную маржу)

Ma
Makentosh_49

до первой лжи... продлевать... все заслуживают второй шанс... но без оглядки уже не будешь относиться к этому человеку!!!

Оля Волконовская

Когда человек тебя подводит дважды, доверие просто заканчивается, раз и на всегда. Дать шанс можно только один раз.

Дайен

когда заканчивается доверие, разве можно продолжать нормально общаться с человеком? я не приемлю такие ситуации:(