Роман

Когда заканчивается "кредит доверия" к человеку и стоит ли его "продлевать"!?

Ответы · страница 7
Кохинор

Есть официальные юридические формы в том числе и недоверия всё остальное - "анархия- мать порядка"

Алла Кузнецова

В каждом случае всё индивидуально....Действуйте как подсказывает Ваше сердце....и конечно интуиция

Светлана ```

Если чел в осознанном возрасте и нЕ понимает этого ???.. Думаю , что неТ .. И если это что то серьезное

Раиса Каиржанова

Доверие либо есть, либо его нет. Есть мудрая поговорка: "Маленькая ложь рождает большое недоверие"

Бандера В. Степанович * **

Кредит доверия заканчивается одновременно с его- кредита- выдачей. Доверие не может быть в кредит

Сергей Ефимов

Когда заканчивается, продлевать не стоит. Каждый решает сам, например после обмана, воровства .....

Татьяна Трапезникова

Сразу ,как только нагадят в душу! Достаточно и одного раза!!! А вообще, доверием на разбрасываюсь!!!

Ирина Тихомирова

Есть китайская мудрость:Ты обманул меня-один раз-я промолчу,второй раз-я замолчу!Делайте выводы!

La Hormiga

когда - каждый определяет для себя сам, продлевать стоит, но нужно помнить, что могут быть косяки)

Надежда Сидорович

Если кредит доверия закончился, то продлевать не стоит. По причине плохой "кредиторской истории"

Дмитрий Богословский

Продлевать не стоит. Мучиться, ревновать, беситься. Не давайте кредит. Хреново потом становится.

Ксюня Alesandro

попробуй еще раз довериться ему,но только после того как он объяснит все что тебя не устраивает

Юрий Георгиевич Цовьянов

Закончится он может при различных обстоятельствах. Но если уж так случилось, я бы не продлевал.

Весёлый Парень! Весёлый Парень!

если человек меня предал я не буду доверять ему больше!! а в остольном могу продлить ему лимит)))

К_
Катя _

если человек один раз предал, то не стоит продолжать иметь с ним дело дальше...люди не меняются)

Леночка Герасимова

Когда человек предает тебя уже не в первый раз , чаще всего не стоит,но все зависит от ситуации

Татьяна Кацева

Первый раз прощается. Второй - запрещается. А в третий раз - распрощаться. Продлевать не стоит.

Николай Гусев

Сколько раз можно прощать человека до 7 ли раз в день , а Иисус Христос говорит до 7*70 раз в день

Павел Бирючевский

Что бы что-то "продлевать", Богу надо доверять! 🙂 Стоит ли на человека слишком много возлагать?

Алёна Семёнова

Не сложно доверять,а потом прощать близкого человека,очень сложно в дальнейшем поверить ему.