Саша Иванов

Женская логика оставляет следы на мужской психике?

Ответы
Светлана Браун

ПОТОМУ, что мозг у мужчины и у женщины работает по-разному, этот факт уже научно доказан. И на одни и те же вещи мы смотрим с совершенно разных сторон и по-разному.
Мужчина (в большинстве случаев) считает логичным поставить одну задачу и решать её поэтапно, чётко соблюдая все необходимые условия и целиком и полностью погружаясь в суть проблемы.
А женщина за тот же промежуток времени - может охватить несколько задач одновременно, но вдаваться в них более поверхностно, тем самым она может решить, но не факт что решит, большее число поставленных целей, но не продумать все возможные осложнения на различных этапах. А когда мужчина наблюдает такое поведение - оно кажется ему совершенно не логичным, т. к. он рассмотрел бы картину более детально, а следовательно не совершил бы предсказуемых ошибок, а всё, что не укладывается в рамки такого мышления - наносит вред психическому состоянию, т.к. требует большого ресурса времени на понятие хода мышления, который очень сильно отличается. Проще говоря, всё что не понятно - вредно.

Санбай Манибай

Убирайся! Как же мне ты надоел.
Собирайся, у меня так много дел.
О, сколько же я терпела тебя,
Убирайся пока цел.
Михайло...

Hо-но если ты появишься опять,
Hо-но если попытаешься обнять --
По шее крутой получишь, друг мой,
Убирайся спать домой!
Михайло...

Hо-но еcли ты забyдешь обо мне,
Hо-но еcли, ты отпpавишьcя к жене --
Тебе отомщy, отомщy так и знай,
Убиpайcя cпать в cаpай!
Михайло...

Hо-но если позабудешь ты меня,
Hо-но если ты уйдешь хоть на два дня,
Тебя разыщу на кромке земной.
Да, вот так-то, милый мой.
Михайло...

Людмила Стародубцева

Оставляет, только при условии,что у самого мужчины слабая психика, если все в порядке, то женская логика мужчин - умиляет!

Ирина Ирина

Мужчины говорят, что не существует женской логики.... так что мужская психика должна остаться не запачканной)))

На
Надежда

Нет логики мужской или женской...логика она или есть или ее вообще нет не зависимо от половой принадлежности

Ирина Зимина

Как и мужская Вот поэтому счастье когда между женщиной и мужчиной полное взаимопонимание и т п

Галина Новик

Мужской половине не надо психовать, а почаще включать логику и тогда будет все прекрасно

Саша Васильев

а как ты не зная обеих вещей говоришь что сложнее женская логика или китайский язык ???

Саша Иванов

Я выяснить пытаюсь у знающих

Саша Васильев

а вопрос то с чего???

Саша Иванов

Мне все любопытно. Я экзистенциалист.

Саша Васильев

походу гонишь ты .....

Саша Иванов

Одно всегда одно и больше ничего. А двое создают начало одного

Неизвестно Неизвестно

Да и глубоко, мужчина тот у кого есть логика задыхается от того что он ошибся

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

вывод - мужчинам надо развивать логическое мышление, а не психику😅

По
Половинка

Да знаем мы вашу психику. все вам по полочкам разложишь и то не поймете...

Просто К

Когда у мужика проблемы с логикой, у него начинает ломаться психика

Zmey_Ua. Слава Україні!

Правильнее было бы сказать не женская логока, а отсутствие логики.

Дана Фомина

Не всегда так - иногда психика мужчины влияет на женскую логику .

Наталья

Всё зависит от мужской психики,женская логика здесь непричём);)

Саша Иванов

Это не логика твердая а мягкая психика?

Наталья

Думаю да

Сапият Вагабова

Ну если психика такая неустойчивая в мужчин мы не виноваты 😄

Мария Давыдова

Если бы ещё мужская психика не стимулировала женскую логику)

Делия Норд

Оставляет неизгладимые шрамы. Будто в триконях по паркету.

Саша Иванов

Кто ж коней на паркет пускает. Да еще трех

Делия Норд

На тройке с бубенцами. А вообще это шипы на горные ботинки.

Саша Иванов

Давно их уже не носят. Пластик и кошки. А трикони уже на складах соржавели

Марина Лабутина

я думаю,что не всегда.В зависимости от значимости вопроса.

Ирина Свирская

Это мужская психика ставит с ног на голову женскую логику