Ол
Олька

Вопрос мужчинам. Вы правда считаете, что увидев вас, любая девушка должна снять номер в гостинице и затащить в постель?

Ответы · страница 14
Хуршед Шарипов

мы должны только воспитать детей и помогать родителям

Кирилл Плесовских

Любая, просто должна пройти мимо, НО оглянуться в след)

Олег Голубев

Нет. Она должна дать мне корвалол и вызвать неотложку.

John Simon

??? что за бред? козел тот, кто Вам такое говорил!!!! чушь!

Николай Ищенко

Слишком много одиноких и некоторые это самое и делают

Etibar Aleskerov

Хорошая девушка с первого встречи не пойдет в постель

Ал
Александр

Да что Вы, Господь с Вами..Откуда такие предположения?

Ал
Александр

Хм-м-м..Вероятно, это женский взгляд. Наверное, Вы правы, но..я просто предпочитаю не общаться с дамой если нет денег хотя бы на цветы и ресторан..Не представляю, как не заплатить за даму, счет пополам и т.д. Какое-то позорище..

Ол
Олька

Жаль не все так считают))))

Ал
Александр

Но между прочим, немало)) По крайней мере в кругу тех знакомых, что я вращаюсь..

Ал
Александр

Увы, он довольно узкий)

Ал
Александр

Нет, думаю, просто у меня немного знакомых. Скажем так)

☣ Death Masters ☣

Нет,это больше касается мужчин,увидел,снял и затащил)

Ол
Олька

Нынче мало таких мужчин))))

☣ Death Masters ☣

Ну,все считают себя прынцами)

Ол
Олька

Да? Свидание лучше в парке. Надо сразу проверить, а совместимы ли сексуально. Только не где. И денег у меня нет. Итог - давай дорогая сними номер и секс, только покажи себя во всей красе.

Ерик Сейдалинов

Это не ко мне, а "Ален Делону, он не пьёт одеколону"... )))

Ерик Сейдалинов

Точно! А почему возник такой вопрос?

Ерик Сейдалинов

Оля, значит вам повстречался Ален Делон?

Виктор @дайвер@

Никто не кому ничего не должен, это дело добровольное

Niemand Против Войны

Ну не любая, мадам, а то у них война начнется. За номер.

Фазлиддин Мулкомонов

Нет почему,инициатива должна происходить от мужчины.

Амон

Я хоть и считаю себя мужчиной, но мне это безразлично.

Патология Разума

И ещё когда уйдёт на тумбочке денег на такси оставить

Дима Лузанов

не любая и не должна тока по обоюдному........😁 😁 😁

V.s.o.p

Не должна , но теоретически каждая на такое способна.

Ол
Олька

Конечно способна, особенно когда влюбилась. Но мужчины начинают этого ждать и считать нормой поведения.

V.s.o.p

А что плохого в том что мужчина ожидает того что в него влюбятся ?

Ол
Олька

Что влюбятся - ничего плохого, а то что женщина становится инициатором, а мужчина пассивным ожидателем - плохо

V.s.o.p

Ну есть такие мужчины не спорю, ну что поделать таким нужны женщины которые берут инициативу в свои руки и это для обоих удобно. Лично мне нравится если моя девушка снимет отель для нас (даже если я плачу) и затащет меня в постель...

Ол
Олька

Рафаэль, мы немного о разных отношениях. Когда вы говорите моя девушка - вы состоите уже в каких то отношениях, и тут немного другое. Здесь вариант сделать приятное своему мужчине. Я же говорю о первых встречах, когда еще люди мало знакомы или не знакомы совсем.

Ahmed Shah

А почему вы считаете, что мужчина именно так думает? )

Ол
Олька

по поведению некоторых представителей

Ahmed Shah

Ну это низкоразвитые приматы с раздутым эго)

Леонид Писанов

а зачем мне любая- я обаятелен и умею договариваться)

Сергей Князев

нет конечно почему не любая так только шалавы делают

Ole +Ole

А с чем у вас этот вопрос связан, или откуда возник? 😉

Ол
Олька

От личного общения и общения моих одиноких знакомых. Начинаешь общаться с мужчиной. На вопрос почему нет женщины рядом самый распространенный ответ - ей нужны были от меня деньги, она не хочет секса. Потом главное в отношениях - сексуальная совместимость. Желательно проверить сразу. Но денег нет, жилья нет. Поэтому давай к тебе. А потом.... А потом будет все. И небо в алмазах, и любовь...

Ole +Ole

Ну так это все от того, что спешат дамы - "клюют" на смазливые аватары, льстивые комплименты "под кальку", прочую лабуду... 😉 А "за занавесом" там, как обычно - серость и потребительское отношение к женщине... 😉 Поэтому - не ведитесь на внешний "глянец", для начала! Несомненно, что порядочные мужчины встречаются намного реже, чем плейбои. Так и в этом "без труда- не вытащить рыбку из пруда"! 🙂