Ол
Олька

Вопрос мужчинам. Вы правда считаете, что увидев вас, любая девушка должна снять номер в гостинице и затащить в постель?

Ответы · страница 3
Геннадий Skremet

Конечно же да. Ольга вы как с другой планеты!!!!! Теперь не модно ухаживать за женщинами и дарить цветы. Теперь просто постель!

Ол
Олька

Пожалуй пора на свою планету.

Геннадий Skremet

К сожалению ваша планета попала в черную дыру и ее больше нет.

Геннадий Skremet

Еще какая беда.💐 💐 💐 💐 💐 ня цветочки не грусти

Портнов Геннадий

номер я и сам могу снять, да и затащить проблемы не составит, осталось только понравиться и сойтись желаниями😉 🙋‍♂️

Wolf Werwolf

Вопрос обращен к тем кто сделал вам неуважительное похабное предложение, но оскорбляет тех кто не подобен этим желающим...

Владимир Шибнев

Это вы, женщины, видимо, так считаете. У нас этого и в мыслях нет. Вы полагаете, что мужчины постоянно думают только о сексе?

Ag
Agafon

идеальный вариант, идеальная женщина..))))
ей наверно под 40..?
т.к. те которым до 25 хватает и заднего сиденья автомобиля..;) ))

Ali Agasiyev

​Судьба способна очень быстро
Перевернуть нам жизнь до дна,
Но случай может высечь искру
Лишь из того, в ком есть она.

Роман Донич

Я лично так не считаю. Хотя, конечно, было бы лестно, если бы девушки (хотя бы некоторые) хотели затащить меня в постель 🙂

Artyom X

вообще то мы такие красивые )) что любая захочет, но не такие легкомысленные что любую девушку "представиться" 🙂 ))))

Витас Витас

Что уже вообще крыша съехала ? С каких это пор девушки снимают номера в гостиницах . Я не имею в виду проституток .

Евгений Nikolaev

Такая девушка наверно ... не очень умна. И в постель к такой лезть полное безумие. Не отвяжется же после никогда :-))

Лариса

Инстинкты разные.Не стоит даже заморачиваться.Просто принять как данность и брать или не брать ,что предлагают.

Василий Трачук

СЧИТАТЬ ДЕНЬГИ ИЛИ ВОРОН МОЖНО.А ВСЕХ В КОЛХОЗ ЗАГОНЯТЬ НЕ НАДО.АЛЬФОНСОВ ПОД МЫШКУ.ЕСЛИ НРАВИТСЯ И В ГОСТИНИЦУ.

Мохнатые Ботинки

О.о если меня какая-то девушка попытается затащить в номер, у неё походу в жизни совсем черные времена настали)))

ДА
Дмитрий Аверченко

Вопрос ТЕБЕ: ты думаешь, что кому-то нужна?.. Да, возможно у тебя есть мужик. Но это не олигарх. Иди погрызи дверь.

Ол
Олька

Дмитрий, вы чего то немотивированно агресивны

ДА
Дмитрий Аверченко

мотивированно. и лучше Вам этого не знать.

Ол
Олька

Да я вроде лично вам ничего плохого не сделала

ДА
Дмитрий Аверченко

Вам сейчас развернутую концепцию предоставить? Или утихомиретеритесь на том, что при виде ваших половых признаков отнююдь не у всех появляется желание?

Ол
Олька

Видимо не очень внимательно читали вопрос. Ну да и ладно. Я утихомирилась.

Юрий Олексеенко

Вопрос ваш ни к чему. Если один чушок так с вами обошелся, то почему все должны сделать также и за всё ответить?!

Ол
Олька

Юрий, это просто вопрос. Да или нет.

Юрий Олексеенко

Нет, конечно! А вот если я например приеду в ваш город и сниму номер в гостинице, то какие будут ваши действия, если я приглашу вас на интимное свидание, предварительно поужинав в ресторане!

Ол
Олька

откажусь. вы уж извините, это не ответ вам, как личности. это принципиальный ответ. я не хожу на интимные свидания.

Юрий Олексеенко

А тогда расскажите о том, кто хотел, чтобы вы его затащили в постель и там оседлали его...!

Я Счастливая

А вот реально считают.Ну некоторые готовы сами номер снять, но уверены что все бабы прям с ними туда помчатся.

Я Счастливая

Да даже и если не обидел, все равно че только не делают, подарки дорогие, рестораны, реально оплачивают им билеты до своего города, знаю одну такую, лишь бы удержать.

Я Счастливая

Ну и плюс война без правил, соперницу подставить, оклеветать, все средства хороши.

Яна

неее, там молодой египтянин

Я Счастливая

Вот этого я совсем не понимаю...

Я Счастливая

И в чем кайф? Мне никогда не понять.

Nikolaj Taskayev

А вы правда считаете что все мужчины токие, если передними мохнуть бедрами то он сразу пойдёт с ней в постель,

Nikolaj Taskayev

Глупо так думать, я некогда изо 5 минут кайфа не предам жену семью, и свою душу ана и так грешная

Дмитрий Кабанов

Нет это я должен тащить увидев прекрасное создание но не отказался бы от того чтобы меня она тащила в постель

Сергей Загурский

таков сегодня мир-вам так промыли мозги-или внушили-но все идет к этому-матриархат рулит-Ранее так уже было-

Владимир

Очень хорошая тенденция 🙂 Но мы не гордрые. Нам достаточно и последнего пункта. Всё остальное сделаем сами.