Ол
Олька

Вопрос мужчинам. Вы правда считаете, что увидев вас, любая девушка должна снять номер в гостинице и затащить в постель?

Ответы · страница 6
Андрей Торсунов

В мечтах конечно, но на Яву так не бывает... разве что в фильмах.....да и самому так не сделать

Легкий Завтрак

Вы уж и вправду так думаете? Какая то безнадега? Что ж вы женщин ниже плинтуса опускаете...

Ал
Алексей

Естественно нет! Только если она обладает хорошим вкусом! Спасибо мне что есть я у тебя! )

Sunya Walkman Enigma

Было бы ваще ахринительно.. но чтоб девушка была не косая ни страшная ни толстая ни худая

Изя Моргенштерн

Таки да, а если иметь поблизости свою гостиницу, так это и досуг и заработок получается. )

Хранитель Семени:-)

Нет конечно, она просто должна не отказать на приглашение в номер и тем более в постель))

Жизнь Хороша

Да ладно. Это моя привелегия (предложить уговорить затащить ) Вам остаётся соблазнить .)

Алексей Старшинов

Я не считаю. Более того, вопрос считаю оскорбительным... Я, например, жену люблю и уважаю.

Эм
Эмиль

Есть девушки их силой не затащить в постел. Они ради одного рождены и живут ради одного.

Martian

Да со мной никто не знакомиться и глазки не строит , поэтому я не избалован вниманием !!!

Martian

Это так бывает в моей фантазии , пусть там и будет !! Мечта для этого и мечта

Lаzy

Нет. Завидев меня (особенно ночью), как бы любая девушка от страху в обморок бы не упала.

Хочу В Париж

Оля. ..не всегда общение м и ж предпологает продолжение. ..мы слишком много на себя берем

Crazy Snowman

))) А как же! Но сперва шикарный ужин в шикарном ресторане плюс вино и фрукты в номер 😁

Ол
Олька

а музыка то чем не угодила? да и юмор тоже. не Петросян конечно))))

Crazy Snowman

правило украшают исключения)

Ол
Олька

и все же не соглашусь. На работе среди нас много профессионалов, много времени отдаем работе, конфликт отцов и детей был всегда. желание расти, при этом пройти по головам - не всем присуще. иначе бы все там были. голов не осталось.

Crazy Snowman

камеди клаб по уровню от *шуток* петросяна недалеко ушел;)

Crazy Snowman

правильно, что встаете на защиту своего поколения. моё же мнение глобально, увы, уже сформировалось. оно опять же не гипотетическое, а следствие стычек в реальной жизни... тем не менее, я его не проецирую на каждого представителя вашего поколения

Aleks Sh

нет конечно... я отдаю себе отчёт что своею внешностью я никого не заманю на свой член...

Ол
Олька

Эх. Не во внешности дело))))

Aleks Sh

именно что в ней!! .. Вас интересуют примеры из моей жизни?? их у меня есть парочку тройку)))

Aleks Sh

по теме о анешности и после внешности)))))

Иван Детушев

Очень интересная постановка вопроса! Я думал всегда, что все с точностью до наоборот)))

Иван Детушев

Олечка неужели настолько!🤔 разве совсем мужики повымирали😲

Иван Детушев

Я Вам сочувствую.😕 Просто наверное это все таки возраст и окружение не дает людям вокруг меня так деградировать

Ya
Yasuka

Она должна бегать везде харкать им в лица и орать пошли все в... Опу) обойдусь без вас!! )

Mi
Misha86.mail.ru

но а вдруг я сильно плох,а тут доброе дело человек сделал ,сняла номер и уложила спать

Domenik Godz

Ну почему снять гостиницу можем и сами а вот затащить туда кого желаешь не так просто

Игорь Овчинников

Чтобы сделать две последние вещи не обязательно предварительное созерцание объекта

Plaxov Dmitry

хорошо бы а что дальше после того как затащила прыгать на кровати будем как в детстве