Михаил Корсанов

Привет! Тут есть умные люди, с кем можно обсудить идею по размножению денег? У меня тут идея пришла, я не понимаю, то ли я где-то ошибся, то ли деньги можно размножать очень просто. И вроде бы банки так делают уже, а теперь могут делать обычные люди. Нужен свежий взгляд со стороны и критика! Я ничего не рекламирую, реально нужно обсудить идею. Умные люди - отзовитесь!

Ответы
Лига Теней

Интересно а как ты узнаешь умные ли люди отозвались?

Михаил Корсанов

да хоть бы сам себя человек таким считал... если много людей кто считает себя умными не найдут проблем с этой идеей - это уже неплохо

Лига Теней

А че ты сам не рулишь на кой тебе попутчики темболее с такой темой как рассада денег?

Михаил Корсанов

чтобы рулить сначала надо понять что идея реальная. чтобы ее реализовать - надо вкладывать деньги будет, технически реализовать. у меня столько денег нет, но можно программиста толкового взять. но надо хотя бы ему обосновать. а то и инвестору. короче, сам не подниму - а поделиться не жалко идеей. я все равно пригожусь, и по маркетингу, и по развитию идеи, да и сама по себе это идея не такая сильная как со всем остальным что у меня есть. а у меня еще больше 280 идей. тут можно не просто херову тучу денег поднять.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я могу только посоветовать как тратить)))

Михаил Корсанов

не, мне бы обсудить с кем-то способ размножения их

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это незачем...это не важно, нам дают их, что-бы тратить...на красивых женщин....)))

Михаил Корсанов

многим важно т.к. их не хватает многим

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не парся всё это тлен!))))

Михаил Корсанов

ну, многим этого тлена не хватает, это ж факт 😉

Лина Ангелина

Блин,жаль,что я нечем помочь не могу

Михаил Корсанов

да ниче

Елена Лихацкая

очередной лохотрон

Елена Лихацкая

хорошо до завтра

Михаил Корсанов

ага, спасибо

Елена Лихацкая

хорошо просто спать хочу

Михаил Корсанов

не вопрос

Елена Лихацкая

спасибо

Ек
Екатерина

Фонтан идей...

Михаил Корсанов

web.telegram.org или гугл-магазин, если на телефоне. но понадобится вероятно какой-то vpn сервис поставить т.к. в России Телеграм не пропускают

Ек
Екатерина

Я умная, правда, но это для меня сложно...

Михаил Корсанов

не сложно. телефон или компьютер?

Ек
Екатерина

компьютер или планшет. Где проще?

Михаил Корсанов

как по мне на компе проще.