Станислава Левицкая

Как же в соседней стране носятся, со своим Бандерой!Улицы назвали,памятники соорудили,теперь хотят и турецкие беспилотники назвать Бандерой.Это помешательство ,или что??!!

–3
Ответы
Ва
Василий

мозг отсутствует..может надо голову зажимать промеж колен и возбуждать процесс возникновения и перекачки разума по позвоночнику путем нанесения ударов по местам где спина теряет своё название!!!

Александр

Кучка проплаченных кретинов, которым нет разницы, за кого кричать, лишь бы платили...Это не нацисты даже, а так - обычная мерзость.

Вечел(Курган)

Это западная Украина и + накрутил запад и амеры. Народ остальной должен быть нормальный. Ездят к нам на работу жить, и пожить...

Sergio

Это пропаганда. Примерно такая же как и вы носились с Лениным в СССР. Это было помешательство или что?

Станислава Левицкая

Вы сравниваете несравнимое!Бандера убивал людей ,был таким же фашистом ,как и сами фашисты.А Ленин ,это совсем другое!!Я никогда не была среди тех,кто его уважал.Но страшного было в субботниках и выезд на поля ?

Sergio

😂 А Ленин, значит, никого не убивал? И царскую семью не расстреливал? И красный террор не организовывал? И голодомор тоже? Ага, ну да!

Станислава Левицкая

Я не хочу спорить.Нравится вам Бандера,назовите что-то его именем и успокойтесь.

Sergio

Я считаю что Украина, как независимое государство, имеет право делать своими героями кого хочет. И сама будет отвечать за выбор и последствия. Это не наше дело и не нам их судить.

Владимир

Все сказано правильно.Уважуха...Сергей можна.

Владислав

Волнует другое. Их и 10 процентов нет, а почему остальной народ терпит, или так запугали.

Станислава Левицкая

Многие уже пропитались национализмом.

Владислав

Он в крови наверное. Я сам воронежский украинец и помню с детства. как относились к соседке. Кроме как "московка" ее не называли. Вроде и нормально относились, а откуда то неприязнь была. Детство то закончилось 50 лет назад. А сегодня мне урожденному украинцу стыдно за тех, кто строит козни и разжигает рознь. Живу и работаю в корне России и понимаю, что на Россию не за что обижаться. Это все происки. Льют керосин на то, что не затухало.

Станислава Левицкая

Как вы правы!!

Владислав

🌹Я к Вам очень уважительно отношусь)

Валерий Гассий

А кто такой Бандера, вы знаете! И откуда у вас информация, телевизор, не считается?

Станислава Левицкая

Знаю я кто такой Бандера,так как родом из Украины и много там родни.

Валерий Гассий

Вы плохо знаете историю! Потому, что по всей выроятности вы и ваша родня, получили информацию о С. Бандере или от советской школы или сегодня по телевизору, и вас это устраивает...А вы почитайте, разберитесь! Но я уверен вы это делать, не будете, потому, что легче повторять чужое мнение, чем потрудиться и разобраться.

Станислава Левицкая

Если вам по душе это псевдо герой,ваше дело!!

Валерий Гассий

Не повтиряйте, чужые мысли, имейте своё!!! А Бандера, не мой герой....

Niemand Против Войны

Мадам, на свою страну оборотитесь. Што происходит в соседней – не ваше дело.

Станислава Левицкая

Моё!Я там родилась и выросла!

Niemand Против Войны

Вооот. Поэтому и говорю: на свою почаще оборачивайтесь. На её правителей, в частности.

Станислава Левицкая

Пока нет альтернативы и в настоящее время не стоит ничего менять..только хуже будет.Вы же умный человек!

Niemand Против Войны

Мадам, ваша девственная чистота мозгов не перестаёт поражать. Все "альтернативы" сидят по тюрьмам первый раз слышите? И об этом Пу очень рьяно заботится. А вам, повторюсь, хучь ссы в глаза – все божья роса.

Станислава Левицкая

Для испражнений существует другое место,или вы всем в глаза это делаете?

Мирумир

а чего вы свою страну не ругаете, которая в соседнюю войной зашла

Мирумир

да, конечно, а вы оправдываете оккупантов, дорогая.

Станислава Левицкая

Я никого не оправдываю,но и не приветствую то,что творится на Украине..мне стыдно за своих соотечествеников.

Мирумир

а мне стыдно за Россию, что она пошла войной на брата и убила там 15 тысяч человек

Станислава Левицкая

Вы сами считали?

Мирумир

а Вы.
Да и что толку портить Вам, настроение, если Вам наплевать на украинцев.
Всего хорошего.

Олег

А ещё бы им всех свиней и обезьян в стране назвать Бендерами

Александр Жданов

это ничего. Это - хохлы. Они всегда были такими, носителями ..

Миша Чернов

я ваще хочу -чтоб информации вообще о них не было! страна 404

Михаил

Так и у нас Колчака превозносят.....Чему удивляемся то?

Станислава Левицкая

Это совсем разные герои.Колчак не предавал свою страну,а скорее наоборот.Бандера поддерживал и служил фашистам.

Михаил

Как это? Вы историю забыли?

Станислава Левицкая

Все я знаю.Если вам нравится Бандера,который может и ваших предков расстреливал,то пожалуйста,я не против.

Михаил

Моих предков Колчак стрелял. А раз вы не против, то и вас надо.

Станислава Левицкая

А моих предков большевики уничтожали!!

Михаил

Жаль, что не добили.

Алексей Генералов

Мы это уже проходили и наверно выглядели так же.

Олег Драг

Это их психоз. У каждого свое помешательство

Светлана Костина

Не знаю.Я в этой стране ни разу не была.

Ва
Валенtинка

а почему это Вас так беспокоит?

Станислава Левицкая

Потому что я родом из Украины и мне стыдно за то,что они творят!

Ва
Валенtинка

носитесь своим путиным)) он у вас по ходу прям герой и благодетель!!!

Станислава Левицкая

Не ношусь ни с кем,но уж лучше он,чем те кто там у вас рулят..

Ва
Валенtинка

удачи....

Вячеслав

Это внуки предателей ...

Ал
Алексей

а мы все уже помешались

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вам какая разница?

Станислава Левицкая

Я не могу быть безразлична,когда в той стране,в которой я родилась,такое происходит и во всем обвиняют Россию.Это ведь смешно,валить с больной головы на здоровую.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Кто Вас здесь обвиняет, что Вы разводите эту галиматью?

Александр Грызлов

Это фашисты