᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Какие метаморфозы происходили с вами на этом сайте и чем это обусловлено?)

Ответы
Виктор Полуэктов

Я как-то следую себе. То есть своим курсом. По жизни. И... интернет вряд ли способен изменить меня кардинально. Всё лучшее я уже взял - из книг и человеческого общения. 55 лет всё-таки.

Сергей Глущенко

...иногда могут дебилы настроение подпортить! А в общем никаких!

Ai
Aisling

Пока вроде ничего не происходило. А обычно что-то происходит? )

Нейка

Поняла, человек это стадное животное и вышла из стада😂

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Привет всем) Зачем лаять?))) Когда можно спокойно огреть кувалдой и наблюдать как лает жертва с проломленным черепом)) А друзья - это нечто другое 🤗

Нейка

😂 😂 😂

Ку
Кузя

а любопытной Варваре нос не кусали?

Лека Лютер

Никаких, я на редкость стабильна

Константин

Менял аватарку, убирал фамилию.

Се
Сергей

вроде ничего не происходит

Дмитрий Ненько

не чего не происходило

Ша
Шантарам

А у вас какие?)))

Андрей Кузьмин

Я влюбился!)