Татьяна Иванова

Сейчас много женщин лесбиянок.Как вы относитесь к тому что женщина женщину целует прямо в губы ,в засос и ласкает ее!!! Я например ,не принимаю такого!

Ответы
Анна

А Брежнев взасос целующий лидеров компартий вас не раздражал?)) В принципе какая разница кто кого и как целует? Главное чтобы вас целовал тот, кто вам приятен. Остальных оставьте их судьбе и их пристрастиям

Владимир Шибнев

Их и раньше было много. Об этом не принято было говорить. А отношение? Они так или иначе, существуют. И в том количестве, в каком хотят. Так что, как не относись...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

извращение .. пресыщеность... другими словами большинство случаев ..это просто ка кговорят люди с жиру бесятся...

Светлана Костина

Если на виду у всех,то и пара мужчина женщина смотрятся не очень.А если в спальне,то это совсем не мое дело.

Татьяна Иванова

Да так было всегда.Но сейчас,просто жуть.. Все как озверели...

Светлана Костина

Люди сейчас плохо живут,в каком смысле не посмотри.И то,о чем мы говорим с Вами не раскованность,а распущенность.

Татьяна Иванова

Экология плохая.Здоровье подрывает людское...

Светлана Костина

Не только экология плохая.Труд за копейки без отдыха тоже никому ни радости ,ни здоровья не прибавит.

Татьяна Иванова

Это в госсфере.

Златка Золотая

это не мое дело...и не ваше...это дело тех женщин. И нечего выносит на обсуждение то, что вас не касается.

Урсула Игуаран

Это их жизнь, мне кажется, если подглядывать и осуждать других, то не останется времени на свою жизнь

Марина Ежевик@

Мне всё равно кто и кем спит, это их личное дело. 🤷‍♀️Лишь бы были счастливы и не чпокали мозг.

Олег Демидов

Ну если им нравится - ради бога - пусть целуются.... Только не надо возводить это в ранг религии!))))

Валерий Герасимов

Если они это делают не публично,то мне насрать...Это их дело..С меня за это денег не берут..

Татьяна Иванова

Ну и всем так же примерно

Слава Касьянов

А мне даже любопытно и интересно. Неужели и правда можно так получать удовольствие?

Slavny

ну раз есть такое...пусть будет. никто же не заставляет вас в этом участвовать

Владимир Асиновский

Женщинам как-то нормально. Вот когда мужчины тогда проьтвнодо рвот

Татьяна Иванова

Именно. Но сейчас это НОРМА ! Дети интересно, как у них родятся? Почковаться не будем,не деревья..

Владимир Асиновский

мне от одних разговоров противно

Татьяна Иванова

Да уж...

Олег

Мужиков это заводит....а с точки зрения морали.Грех .. смертный.

Валерий Ким

При мне две женщины часто целуются в губы, хотя терпеть друг друга не могут...)))

Татьяна Иванова

В масках ходить надо.. Хоть этого не будет. Женщин охладит

Андрей

С Вашим мнением лично я не спорю. А если на зону попадете?

Раиса Бобкова

Пусть живут))) Это было всегда, просто об этом умалчивали

Татьяна Иванова

Зена первая лесбиянка. Ляжкой быка забивала..

Ты Это, Заходи, Если Что!

Они от этого кайфуют. И никакой мужик им не нужен

Татьяна Иванова

Да. Такие как Зена,в фильме. Мощная.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ничесе, три месяца отвечала 😜

Татьяна Иванова

Я печпатаю повесть.. И захожу в Спрашивалку через каждые две недели примерно..

Валерий

...ну это лучше) чем смотреть на двух мужиков)))))

Татьяна Иванова

П мне и то и то извращение. Детей нужно делать...

Валерий

...ну у них есть шансы)

Татьяна Иванова

Какие шансы у однополых? СПИД ,это уж точно..

Rima Kravcenko

лучше не спрашивайте-всё с ног на голову идёт

Татьяна Иванова

Они считают что мужчины,на самом деле женщины -гермофрадиты

Rima Kravcenko

во как сша заграбастыли молодёжь

Татьяна Иванова

Молодежь живет и развивается самостоятельно. и хорошо,ч то много умной молодежи. В США очень сильные студенты.Дейсвительно учатся...(с головой в учебе). В России то же есть сильные умы.

Rima Kravcenko

спасибо

Лека Лютер

Мне пофиг кто кого, главное чтоб не публично

Татьяна Иванова

Хотелось бы..

Владислав

А тебя разве заставляют? Целовать/понимать

Татьяна Иванова

Да,по разному желания то.. Разные.. Но я за ДРУЖБУ женскую. Раньше такое было.Теперь нет.

Владислав

Это у вас нет,а у них есть

Татьяна Иванова

Ну да... Уклон на секс отношения ярко выражен.