20А06

Почему при разводе спрашивают причину, а при регистрации брака - нет?🙂🙃

Ответы · страница 3
Юрий Иванов

Брак мужчина быстро оформляет при рождении сына, а со стервой и гражданский разваливается.

Зинъ Черн

Знакомая ответила, что уже забыла, почему разводятся, но еще больше забыла, почему женились

Фархад Бабаев

вступающие в брак выглядят слегка ненормальными , задавать вопросы ненормальным глупо )))

Гордюшка

при регистрации в любви до гроба клянутся, а при разводе убить готовы))😜

Фр
Фред🔥

Ну при браке ясно что кто брал такую в жену то просто хотел насладиться красотой такой

Contele_Dracula

При регистрации одна причина на двоих, а при разводе уйма, и у каждой стороны свои 😁

Strange Walker И Машулечка

Потому что при регистрации причина очевидна. И она озвучивается сотрудниками Загса

Зеркало

Потому что при регистрации причина либо очевидна, либо ясно, что её будут скрывать.

Григорий Земцов

А зачем, причина и так всем понятна. А вот при разводе причина может быть и не ясна...

Зи
Зинка

Меня не спрашивали причину,просто спросили "сохранение семьи считаете возможным ?"

✟З
✟ Злая Фея ✟

Вот только спать соберёшься, как обязательно что-то прочитаешь и будешь думать 😂

Дмитрий Севастьянов

чтоб церемонию, не задерживать...а то гости бухать хотят))а молодожёны трахаться))

Виталий Качай

Согласен.Зачастую правильнее спросить не почему развелись,а почему поженились?

Бе
Безилмэн.

Дык...при регистрации причина зачастую налицо🤷‍♂️Даже платьем трудно скрыть.

Па
Партизан

На ранней стадии супружеский долг исполняется- а позже приводится в исполнение

Роланд Деханов

Наверно если спрашивать при бракосочетания,то начнет задумываться и сбежит.😇

Николаус

Где как! А где берут роспись подпись и свидетельские подписи и выдают документ!

Николай Кузьмин

И так понятно - сумасшествий. А при разводе масса вариантов. 1. Выздоровел, 2. и.т.

Алена Ожегова

прирегистрации брака и так понятно а вот причина его расторжения не понятна

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽