Оля

Легко обидеть любимого? А попросить прощения?

Ответы · страница 2

любимого язык не повернется обидеть. У любимых нет недостатков,если видишь недостатки,значит любви нет,так подражание любви!

Дмитрий Ветлугаев

Просить прощения можно за еденичный случай..А если приходится просить прощения постоянно- то надо что - то менять в жизни..

Ольга

Кого любишь обидеть легко..даже не осознано.вот с прощением сложнее..даже осознав что ты виноват просить прощение тяжело!

Я Я

Обычно, любимых и обижают! Они ближе всех! А прощения просить не обязательно! Я лучше потом, когда нибудь, розами завалю!

Оля

А может не стоит откладывать?

А. З.

Обидеть любимого (по настоящему любимого) можно лишь по недоразумению.... поэтому так легко попросить у него прощение.

Киса Мурыся

Если это любимый то тяжело обидеть, " рука не подымиться", а просить прощение легче легкого. Вот с нелюбимыми наоборот

Александр Цюпа

обидеть легко ... попросить прощения труднее, но с этим справляются ... а вот не обижать впредь не у каждого получается

Дмитрий Наку

Я извиняюсь, но чтобы женщина признала свою вину и ПОПРОСИЛА ПРОЩЕНИЯ?!... Скорее уж араб попросит прощения у еврея...

Оля

прощаю. а если обидели женщину?

Дмитрий Наку

Значит, Вы - исключение. Которое мне ещё в жизни не встерчалось. Сам я ВСЕГДА признаю свою ошибку (если она реальная, а не выдуманная) и прошу прощения. 🌸

Оля

и че же это я от всех отличаюсь?(

Дмитрий Наку

То есть - вы тоже не признаёте свою вину и не просите прощения, я так понял?

Дмитрий Наку

Вот потому вы и отличаетесь от знакомых мне женщин. 😄

Оля

Я не знаю этих женщин и ничего сказать не могу...

Дмитрий Наку

А - про своих знакомых? 😉

Denis Denisovich

Да мы и обижаем любимых по-глупости или из желания сделать лучше... "Прости" сказать несложно...если ещё слышат...

Anton Rabitski

Обидеть.. Не то что бы легко, а поросить прошение, я мужчина, и я готов просить прошение у любимого мне человека.

Maria ***

любого человека легко обидеть. Раз уже у Вас получилось обидеть - умейте найти смелость и попросить прощения.

Zura Cecxladze

poprasit proshchenie ne grex...

Се
Сергей

Все искреннее и от сердца делать легко......даже унизится...если раньше позволил себе быть...извиняйте--сукой....

Евгений Жизнев

так обидеться может и не по делу и сам виноват, как же тут просить прощения? Это будет унижение? Я против

Виктор Молчанов

Сильный человек, всегда первый скажет: Извини, я был не прав. Это качество благородных и сильных людей.

Виктор Молчанов

Для поднятия настроения: Зяма, скажи мне , пожалуйста, а ты любил других женщин до меня? Ну, что ты, Циличка! Так, уважал немножко.

Наталья Александровна

ну если виновата-попрошу....А так,я просто не допускаю того, чтобы его обидеть, чтобы потом извиняться!!

Миша Хребтов

Любимого обидеть легче чем кажется на самом деле, а вот попросить прощения это пол дела, простит ли???

Оля

Все зависит от степени обиды..

Александр Панфилов

Если я виноват, то и просить прощения не трудно..Труднее сделать это так, что бы услышаны слова были..

Александр Панфилов

Стараюсь))

Александр Панфилов

Конечно!

Александр Панфилов

Не со всеми)) Нужные люди остались!) Одного только человечка еще не хватает))

Оля

Простите)) я не то хотела написать... Глупые буквы.. Все разрулено...

Александр Панфилов

Ничего)) Да..где надо было все разрулилось!))

Александр Панфилов

Отлично просто!)

МАРИЯ ГОНЦА

Надобно -почаще просить прощения! 😉 Это своего рода дипломатический нюанс! Даже-если не хочется!

Сергей Селезнёв

вы уронили стакан и он разбился -прости стакан -я не хотела -но от этого стакан целее не стал.... 😩

Эдуард Иванов

Попросить прощения- это не значит, что я не прав, ибо ценность отношений выше, чем собственное эго.