Наталия Середа

Правда говорят что внуков любят больше?

Ответы · страница 23
Joker Face

есть такое

Наталия Середа

У меня два пацана такие классные старшему 3 года а меньшему 9 месяцев

Joker Face

нашим 6 и 2 годика, девочка и мальчик

Наталия Середа

Всегда пожалуйста с праздником пасха всего хорошего и мирного неба

Joker Face

Пасхальный день умыт особым светом,Который сам Господь нам ниспослал.Пусть отмечает праздник вся планета,Все православные из разных стран!Вы, люди, друг за друга помолитесь,И попросите счастья и добра,А все обиды позабыть стремитесь!Желаю вашим душам я тепла

Наталия Середа

Очень красивые стихи спасибо для Украины это сейчас очень важно

Марина Ежевик@

Возможно...

Наталия Середа

нет не возможно а на все сто

Марина Ежевик@

Ну свекровь мужа как и внучку любит. Моя к обеим холодна 🙂

Наталия Середа

Ну не знаю я своих просто обожаю до безумия у меня мальчишки оба

Ольга Усманова

У кого как?

Наталия Середа

лично у меня так я своих обожаю

Евгений Никитин

скорее, да!

Наталия Середа

да как их можно не любить они таки хорошенькие дети тоже хорошие но внуки это нечто

Sergey Zhila

наверно да

Наталия Середа

Поверьте не наверное а на все сто.

Евгения Жегина

У кого как.

Наталия Середа

Лично я очень люблю своих внуков они самые лудьшее пацаны на всё свете.

**
*** ***

частенько

Наталия Середа

Я очень люблю своих просто балдею от них

Наталия Середа

Маленькие это такое счастье правда?

**
*** ***

Разумеется))) Это большие - горе)))))

**
*** ***

Маленькие дети - маленькие проблемы. Большие дети - большие проблемы. Так что на счет горя это была шутка)))

Наталия Середа

Понятно, ну такова жизнь ведь без проблем тоже будет скучно жить вот так то.

**
*** ***

Разумеется все норм))) Тем более от больших детей скоро получается еще больше маленьких)))

Наталия Середа

всего хорошего вам и мирного неба

Igor Goliakov

Не правда.

Igor Goliakov

Восклицательного знака не хватает.

Наталия Середа

да хоть сто !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталия Середа

🌹с праздником пасхи вас мира и любви вам

Юра Калинько

не правда.

Наталия Середа

Да два маленьких мальчуганам

Юра Калинько

Значит правда я тоже очень любил дедушку и бабушку.

Наталия Середа

Молодец так и надо я уверена что они тебя тоже любят до безумия как я своих

Светлана Юденкова

да это так

Наталия Середа

я тоже люблю своих безумно

Светлана Юденкова

спасибо вам огромное! вам всего доброго приятно пообщаться 🌹

Тамара Коваль

у меня так

Наталия Середа

Извините я ошиблась я тоже не могу долго без своих мальчишек они у меня просто супер я их обожаю

Лидия Сайбель (Кипке)

о да верно

Наталия Середа

я тоже очень люблю своих до безумия

Альбина Бакулова

у кого как

Наталия Середа

Лично у меня так я своих внуков просто обожаю и детей люблю но внуки это другое

Елена Зимина

ДА ДА ДА!!!

Наталия Середа

старшему 3 года а меньшему 8 месяцев так вот старший разговреть начел где то в год и теперь рот не закрывается

Елена Зимина

Моей 1,6 болтушка такая, прямо как мама в её возвасте)

Наталия Середа

Как то зять дал ему пять гривен и говорит пойди купи себе конфетки тот заходит в магазин и говорит на все продвщица спрашует что тот кахеты какие он вот эти выбирает мармилад я ему Никита может шоколад а он и не умнечай мне тут я чуть не упала.

Елена Зимина

Да уж, они лучше знают что хотят))

Наталия Середа

Удачи вам и мирного неба над головой 🌹

Александр Деулин

не всегда

Наталия Середа

Как так может быть?я люблю своих до безумия.

Александр Деулин

они у Вас на глазах,а у меня через 30 лет

Наталия Середа

Ну что не нянчили,не видите как они росту.

Александр Деулин

в общем то верно,общих точек нет.выросли в тупых 90,где книга западло ,а кайф банку пива отжать

Наталия Середа

Я поняла вас а со своими нашусь везде они меня очень любят и как скажет бабуля то всё я таю))))))

Александр Деулин

Дай Вам Бог! только не растайте,а то момент упустите

Наталия Середа

Но уж нет я своего момента не упущу ведь всё что даётся нам в жизни даётся только один раз.

Галина Кныш

не правда

Наталия Середа

может это вам не повезло но я своих очень люблю

Галина Кныш

мне повезло больше, чем вам

Наталия Середа

вот в этом я сомневаюсь если вы так думаете но спорить с вами не стану не хочу тратить на это свои силы

Галина Кныш

вы здесь вообще зря тратите свои силы

Наталия Середа

всего хорошего вам и мирного неба

Юрий Олейников

Это так. 😎

Наталия Середа

Старшему 3 года а меньшему 8 месяцев ещё маленькие

Юрий Олейников

Поздравляю. У меня еще все впереди. 😄

Наталия Середа

тогда удачи вам и мирного неба

Юрий Олейников

Спасибо большое. Через1-2 месяца ждем внука. 😉

Игорь Максимов

Это точно

Игорь Максимов

Вам легче у меня пока похвастатся нечем.

Наталия Середа

Всему свой час и вы тоже станете хорошем дедом

Игорь Максимов

Будем ждать, хотя с трудом представляю себя дедом. Детство о одном месте до сих пор играет...

Наталия Середа

потом будет в двойне веселей 😄

Во
Ворчун

похоже да

Во
Ворчун

люблю дочь а внук её продолжение как иначе

Бибигуль Жуматаева

КОНЕЧНО!!

Наталия Середа

живут отдельно 45 км от меня они у меня ещё маленькие старшему 3 года и меньшему 7 месяцев.

Бибигуль Жуматаева

МАЛЕНЬКИЕ. ПОДРАСТУТ БУДУТ САМИ К ВАМ ЕЗДИТЬ!!

Наталия Середа

да мне все так говорят особенно старшенький то когда ему говорят что он едет до нас так то и вещи сам соберёт только бы к нам приехать

Бибигуль Жуматаева

МОЛОДЕЦ!!!ЗДОРОВЬЯ ВАШИМ ВНУЧАТАМ!!

Наталия Середа

Спасибо и вам всего доброго и главное мира всем нам.