Кт Мпо Ду.

Что такое счастье человеческое? И что нужно для его ощущения?

Ответы
Виталий Юдкин

Ну это же элементарно - нормальное человеческое жильё, которое в нашей хвалёной стране имеют далеко не все - Путины и Собянины отдельные квартиры для мигрантов строят, а мы - покупать должны, здоровье, которое надо уметь сберечь в коммуналке, ну и семья, которую надо суметь удержать в коммуналке... ну а что ещё? Ангелу Меркель критикуем за заселение Берлина сирийцами, а сами туда же - всех своих азиатов в Москву и квартиры им пожалуйста... какое уж тут счастье 77 лет в коммуналке ?...

Кт Мпо Ду.

А мне Москва даром не нужна- у вас воняет. Приехали бы давно на тамбовщину и жили бы в селе крестьянином.

Виталий Юдкин

А кто меня там ждёт? Кому я там нужен? Меня мама родила в Москве в январе 1942 - первая военная зима - комната пять квадратных метров в семи комнатной коммуналке... в 1958 году маме от работы дали комнату 15 кв. метров в новостройке в Черёмушках в двух комнатной коммуналке с соседями - муж, жена и ребёнок - у них 20 метров комната... вот так у нас и живут до сих пор... И почему и чему нам завидовать? Но ведь завидуют до сих пор - жируете, мол, москвичи...

Кт Мпо Ду.

Я лично сочуствую вам. А жизнь свою мужик сам строит, а не ищет кто и где его ждет. Будь здоров в мамином скворечнике.

Владимир Ожогов

человек это душа и тело и ощущать свою нужность жить с пользой для себя и людей человек оценивается по действиям делай ошибайся поправляйся и снова делай -развивайся чтобы достичь душевной радости своей полезнрстью

Лев Полыковский

Сча́стье — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения.

Кт Мпо Ду.

Хмм. Не внук ли вы Л. В. Толстого или Ф. М. Достоевского?

Лев Полыковский

Увы - нет.

Лев Полыковский

Я уверен в этом.

Елена Порчелли

Ну когда такие вопросы задаёт женщина ещё можно понять, когда мужчина не понятно! Тем более этот вопрос избит! Неужели нет ничего интересного

Кт Мпо Ду.

Интересные вопросы разобрали интересные дамы,а вам этот дрстался...

Елена Порчелли

🤷‍♀️не интересно!

Андрей

Всего два условия отделяют нас от счастья: целостность и наполненность. При выполнении этих условия мы всегда в нужное время, в нужном месте.

Кт Мпо Ду.

Хмм...из этой мысли можно тостик сформулировать...)

Балбес

Надеюсь, ты не одинок.... Есть родные, близкие.... Счастье в том, когда все здоровы... Когда над всеми мирное небо... Когда ты кому-то нужен... 😉

Балбес

🥂👌 Я не наставник... Делюсь своим жизненным опытом...

Лана Николаева

Конфуций говорил так * счастье-когда тебя понимают. Большое счастье, когда тебя любят .Настоящее счастье, когда любишь ты*

Александр Салтан

Это такое состояние организма, когда не приходится подавлять свои желания. Нужно соответствующее воспитание

Владислав

Счастье это когда ты честен с собой и поэтому движения против себя(делать не то) уже технически невозможны

Алекс Венцель

Каждый понимает это по своему: -Для одного это всего лишь глоток свободы, а для другого гора денег...

Ул
Улыбка

Это ЭМОЦИИ ...которые испытываешь от всего этого.....положителтные эмоции.

Чернобривый Виталий

Мое счастье заключается в воплощении моей мечты. Я за нее борюсь, ее достигаю и в этом счастье знаю.

Чернобривый Виталий

Сколько сил и сколько власти, и лишь стремление дает нам счастье.

Alla Lala

это то, что уничтожит цивилизацию ))) поэтому нам и не дают быть долго счастливыми..

Adelya Alkenova

Когда не надо идти в аптеку, хочется идти домой и на завтра есть все необходимое...

Марат Ибатулин

Любовь.и нужен только порыв . желание. силы .что бы перешагнуть все преграды.

Анатолий Лисицын

загранпаспорт и чековая книжка банка Швейцарии в нагрудном кармане...

Анатолий Лисицын

И правда... что это я продешевил... ещё яхта Абрамовича. ещё остров .ещё..ещё...ёщё.и и и и ещё...

Кт Мпо Ду.

Главное прихватите что нибудь для души..))

Анатолий Лисицын

Ага ...хорошо что напомнили...надо этот ну как его ...СберБанк!

Таиржан Иляхунов

Для меня счастье это чувство удовлетворенности и отсутствия тревоги.

Владимир Ефимов

У всего живого (и у человека тоже) счастье общее - вовремя бы поесть....

Кт Мпо Ду.

Сытого то на лирику тянет...))

Алекс К.

У Асвдо стих есть про счастье.. Некорректный вопрос. У каждого своё

Уральская Рябинушка

Ничего не нужно. Главное-чтобы рядом не было несчастья, горя-беды

Александр Емельянов - Женат

...по моему, это - дом, семья и кусок хлеба....с маслом...для всех...

Кт Мпо Ду.

И уверенность в дне грядущем!

Александр Емельянов - Женат

...даааа...и это - важно....