Света Кузнецова

почему человек умирает а не живет вечно

Ответы · страница 3
Рашид Ахматукаев

уж точно не суши ! Шашлык, шулюм, уха, овощи, фрукты, да и борщ, хотя на природе не с руки.

Любовь Малова

Пироги с ягодами и с капустой.Еще хороший шашлычок,с демьянками,помдорчиками,перцем.

Павел К

Я живу на юге России! Кавказ! Догодпйтесь какое блюдо у нас на пикнике самое самое!!??))

Ни
Николай

как в детстве.... помидор и огурец с солью, яйца в крутую, бутерброды да чай из термоса!

Олег Извеков

А я сижу под елкой,жую ее иголки и третий день ни че не ем.Блин,заблудился тут совсем.

Елёна

Гейша Нюра под берёзой ест суши и давится, боже мой, какая дура, а во Ваньке нравится

Емельянова Зоя

По той же причине, по какой в свое время не заведется машина и свитер потеряет форму

Александр К.

Блин.. Ненавижу суши... Старые добрые шашлыки или уха..... С только что пойманной рыбы..

Филосыч

Ну съесть кусочек суши мне захочется только после очень долгого-дальнего плавания

Лилия Мартынова

Пикник? Однозначно шашлык! А если дома вечеринка, то плов, или манты, или бешбармак

Сергей Андреев

Да, рыба у нашего люда еще со времен "Иронии судьбы.." и рыбного дня неважнецки шла

Андрей Анашкин

Водка + сало + черненький хлебушко. Про шашлык в комментах - вранье. Для дам - вино.

Светлана Сильнова

Рязанщина)Есенинские места...

Андрей Анашкин

А может, лучше вы к нам? На Урал! У нас озера! Демидовские места. Встретим как родных!

Светлана Сильнова

Урал- дело хорошее, спокойное))малахитовскую шкатулку готовьте. уже еду))

Светлана Сильнова

ничего) просто пусть будет пуста...и красива, вся в зеленом) Ну можно сказы Бажова закинуть)

Светлана Сильнова

люблю Урал) Что местность, что грузовики))

Тоби Мухин

шел я лесом.комышом.видел бабу голышом.привезал её на сук.нае-балься как барсук!!

Igor Igor

шашлык, а суши бе... не наше это когда разве что вообще на земле нечего есть будет

Афанасий Потеряйко

вот чёрт да кто же под Русской берёзой суши кушает. вам бы козлятины на шампурах

Владимир Ширяев

В японском языке нет звука "ш". Почему тогда везде слышно суши, мисубиши, тошиба?

Светлана Сильнова

там там и буквы Р нету, ее заменяют на Л...

Т. Сергей

шашлык, запеченная рыба в фольге на углях, уха, салаты, и травяной душистый чай

Гульжан Байниязова

к сожалению в последние пять лет не посещала пикники- а шашлык терпеть не могу

Иола Константинова

Кушайте то, что любили ваши предки. Будете и вы жить в гармонии и ваши потомки.

Никто Из Ниоткуда

Сижу под горой, под "ячменный ярлык"(пиво), рубаю крутой гиждуванский шашлык 😉