Света Кузнецова

почему человек умирает а не живет вечно

Ответы
Андрей Саволайнен

Шашлык слишком банален. Я жарю на углях на решетке отбивные медальоны из свинины и говядины. Или маринованную курочку запекаю в фольге. А больше всего я люблю запекать в фольге порционные ломтики филе лосося с дольками манго. Кроме того, на гарнир мы делаем теплый салат. На углях на решетке запекаем помидоры, баклажаны, болгарский перец. Затем обдираем шкурку с овощей. Нарезаем их в салатник. Добавляем кольца репчатого лука, немного чеснока, сливочное масло, соль, перец. Это самый лучший гарнир.

Игорь Шулепов

Если на рыбалке то уха и запечённая рыбка если просто в лесу то видимо как и большинство шашлык Если иногда " везёт " то и грибочками можно побаловаться но это только если хорошо знаешь грибы ! Без опыта такое не рекомендую

Vladimir Jang

Вроде бы вопрос сам намекает на ответ ,синонимы пикник и шашлык,если есть казан,то плов на костре или если на охоте то куурдак или жареное мясо ,ну и конечно....водочка с огурчиком под березкой,а суши ......извращение!

Светлана Сильнова

не пойму, куды моя фотка подевалась со спрашки... была ведь...

Vladimir Jang

Кому то понравилась...спер гад,и нам не кажет 😞 😉

Светлана Сильнова

найду- покусаю...надо поставить обратно..

Vladimir Jang

Зачем нам покусаное фото.... 😞,а если его покусаете....ой......несложно длгадаться,что ему это понравиться,раз он фото то спер

Светлана Сильнова

тааак.. я запуталась уже... кого кусать, кого не трогать...(

Сергей Ведяйкин

Под водочку то? Да все что не приколочено. А если серьезно, то наверное что то овощное. Нарезка либо салат. Ну шашлычок тоже не худо. Рыбка копченая тоже хорошо. Как сам приготовишь, никто не приготовит.

Сергей Орлов

Гадость какая!Попробуйте только что пойманного хариуса.Просто снять шкуру,поперчить,посолить...Или ленка замороженного(не более одного раза)построгать и с черным хлебом!

Юлия Александровна

перчиком и солью

Сергей Орлов

именно!

Юлия Александровна

оой мечта

Игорь Прокопенко

на вкус и цвет единого мнения нет если сказать жителям севера белое и сладкое что он подумает ? и тот же вопрос задать пигмею ? так что сколько людей столько и вкусов

Ринат Хасанов

не пробовал суши чесно говоря!! мамын борщь это самое оно еще когда лучек свежий ах объедение!! а летом когда помидоры поудут жара а ты помидоры с луком и салом ух))?

Триседьмое Царство!

приятно познакомиться ,так мы все рядом,т.е. едины!!!

Хаякава

как бы да))

Ринат Хасанов

вот я вас и познакомил земели!!)))

Хаякава

пасибки Ринат))

Ринат Хасанов

всегда пож!!

На
Наталья

Шашлык-машлык со струшенкой из зелени и лука, собственноручно приготовленным соусом с кинзой и острые баклажанчики. Ням-ням! Уже хочу на пикник.

Никита Зотов

Шашлык на косточке свиной с кетчупом. с помидорками тоже на углях и зрустящий на солнце подсушенный свежий заводскойт тёплый хлеб, ну и зелень

Никита Зотов

Да, кваском запить потом холодненьким

Виктория

шашлычки, овощи, грибочки, шурпа, уха, рыбка, картошечка в фольге)))) Да на природе всё вкусненько)))) А костром как пахнет))))) М-мммм, ням,ням,ням))))

Виктория

Вот Вам и не верю)))) Сами себе перечите)))

Victor Shkura

В каком месте?)

Виктория

Да, люблю и буду любить, я верю в людей и меня поздно переделывать. Так, что верю не всем. - в этом))))

Victor Shkura

"Богач-могуч рускаму языка")) Да, я верю в абстрактных "людей" (можно назвать "человечество"), как носителей разума и морали, но не верю КОНКРЕТНЫМ людям, которые имеют двойные стандарты и уже обманывали меня или я видел, что они обманывали кого-то ещё...

Виктория

ааааааа...Семён Семёныч))))) Глобально - верю, поимённо - нет((((( Глупая, забыла, как назывался Бог - двуликий Янос? кажись так..... вход и выход...

v.
vik .

вчера был,все просто, море шашлыков разных,овощи гриль,салатик с овощей и конечно же водочка,а вечером ушица по царски и рыба барбекю 🙂

v.
vik .

ой забыл и опять же водочка

Фаузия Касымова

На природе готовим или настоящий плов, или настоящий бешбармак плюс всегда свежий шашлык, или тройную уху: вкуснятина-высший класс!

Светлана Сильнова

что за тройная уха? рецептик можно??

Фаузия Касымова

Это когда на природе сам ловишь рыбу и попадаются и малые и средние и большенькие. Сначала всю мелочь моешь и не чистя варишь в ведре пока развалятся, процедишь и в полученной жидкости овариваешь от средней и крупной рыбы: плавники, хвост, головы -развариваешь: опять сцедить и в новую жидкость закинуть немного картофеля, можно чуть-чуть крупы (рис) , когда рис и крупа почти готовы, закладываем куски нарезанной рыбы (средней и крупной) , лаврушку, соль, чёрный перец, укроп, и буквально в скором времени , не дав разварится, снимаем ведро с огня. Объедение!!!

Светлана Сильнова

Обалдеть!! Спасибо за рецепт) 🌹

Фаузия Касымова

Дара , что понравилось, приготовите-не пожалеете.

Борис Толстошеин

выходят два мужика из суши-бара..возникает вопрос...куда бы зайти еще чтоб пожрать... а на пикнике люблю готовить сам...плов и шашлык..

Филипп Ельцов

Солянка, ароматное рагу,
Барашек свежий запечён на гриле...
Барашек - это блеск! Тут или - или,
Путь через сердце прямо к кошельку!

Веткигну

Один мой друг продуман досконально.
На День Рождения поймете - он мужик!
Весной родился специально,
Не торт чтоб кушать, а шашлык.

Natalia Serebriakova

ja ne dumaju, chto sushi mozhno prinesti na piknik, im nuzhen holodilnik, a borsh, konechno, mmozhno svarit, no na piknikah tradicionalno edjat varenuju kuricu, a v Astrahani - voblu s salatom i varenoj kartoshkoj, tozhe ochen vkusno

Марк Михайлов

шашлык, конечно) а к нему я люблю салат-закуску. из печеных на вертеле баклажанов с чесноком, зеленью и сметаной или майонезом

Aleks Arts

то, что и дома. А тупое следование глупой моде, по крайней мере, смешно, хотя более грустно... Ну ничегошеньки ни вкусно!!!

Ольга Микуленко

шашлык

Олег Гумбатов

Шашлык. Барбекю. Уха. Судак горячего копчения. Водка покрытая испарной. Много зелени. Помидорчики. Огурчики. Редиска.

Евгений Сергеев

Узбекский плов с корейскими салатами, разумеется всё приготовленное мной самим, а не дрянь из сетевых магазинов

Светлана Сильнова

отлично)

Евгений Сергеев

Спасибо за понимание