Фрол

люди как вы считаете должны ли жители платить за домофон?

Ответы
Валентина Рязанова

Нам решили установить домофон, собрали деньги со всех жильцов подъезда, каждая квартира заказали сколько надо ключей.Потом принесли договор из 6 пунктов , в котором жильцы обязаны следить за сохранностью его, должны звонить если сломается, должны оплачивать его обслуживание и ещё что-то, а они должны только отремонтировать за наш счёт. Я не стала подписывать такой договор. Какое обслуживание ? Вот когда сломается, я внесу нужную сумму на ремонт. Такой услуги ОБСЛУЖИВАНИЕ ДОМОФОНОВ НЕТ ! Обещали этот пункт внести в строку счёта на услуги ЖКХ, я буду ыозражать и оплачивать не буду и юридически буду права, договор я не подписывала.

Жена Дракона

Должны платить за обслуживание , вот обслуживание хромает , это да...поэтому я не плачу , отказалась от оплаты на официальном уровне !

Ел
Елена

должны, если в квартире установлена трубка, у меня нет, я не плачу

Ел
Елена

Больше интересует оплата за капремонт,которого никогда нет!)

Лиза Иванова

Конечно, а кто его будет ремонтировать, если поломается?

Асажж Вентресс

За все платим, бесплатного нет ничего

Феечка На Шпилечках)))

а что он сам себя обслуживать будет?

Фрол

по хрен как он там будет если у меня его нет я то за что платить должен

Феечка На Шпилечках)))

если нет - вопросов нет. пиши заявление на отказ.

Темный Ангел

Мы не платим и не пользуемся им

Фрол

я тоже почему деньги капают?

Темный Ангел

У нас раз в три квартала приходили квитки,последний раз год назад как не заплатили 500 р так у нас такой же долг и остался по сей день

Фрол

у нас за 100 рублей отключили

Темный Ангел

И счита что до сих пор приходят?а сумма меняется?

Фрол

наверное если уже 1400

Темный Ангел

Идти надо в домофон сервис

*Просто Гостья*

а Вы не платите до сих пор?

Фрол

в квиток цифры накапали

Фрол

долг 100 рублей был меня отключили и они это знают

*Просто Гостья*

забыли разнести в документы, что отключили...напомните им...а то ещё и в суд подадут...

Фрол

воооооооообще по барабану

*Просто Гостья*

ну Вы же задали вопрос...я и ответила...

Григорий Антонов

нет

Фрол

солидарен