Victor Charyev

Я c иронической улыбкой смотрю на тех, кто корчит из себя культурных людей, разговаривая о Моцарте, при этом даже не видевших ни одной из его картин.

Ответы · страница 2
Тамара Са

Я надеюсь, вы юморите?.... Австрийский композитор и музыкант-виртуоз. Один из самых популярных классических композиторов......

Татьяна Богомолова

Сидят два алкаша, пьют. Мимо идёт негр с саксофоном. Один алкаш говорит другому: "Блин, ну почему как еврей, так со скрипкой?"

Агния Андронова

Может быть, и не корчат, если речь о художнике Роттманне Моцарте и его картинах. Я видела, но я совершенно бескультурная.

Сама Доброта

нуу вы немножко перегнули...я когда была на выставке Пикассо, наблюдала за людьми..не поверите.. у всех были умные лица..

Тала Грук

вот ведь какие...музыку Моцарта слушают...а вот картины не не видели.....Какой провал в культурном наследии .......познании.

Андрей Андрушевский

Моцарт? Он же вроде автогонщиком был?! Или я чего-то путаю?... 🙂
Они же на пару с Сальери соревновались - кто круче катит

Маслухина Елена

Интересно бы все же послушать, что они говорят. А Вы уверены, что Моцарт не писал картин? Ведь он мог это делать тайно?

Константин Постов

есть Моцарт который писал картины ..не Амадей..по другому как то зовут

Михаил Александров

....аааа, Моцарт делал картины для лохов, для нормальных пацанов он делал барабаны. А Страдивари вообще был рукожоп.....

Ольга Романеннко

А я в своей жизни прочла две книжки Му-му и Анна Коренина. Так и не помню в какой из них собачка под поезд бросилась.

Соня

Когда-то (очень давно)для меня было открытием,что Высоцкий писал прозу.Так,что ,возможно,увидим картины Моцарта)))

Игорь Андреев

Вы высокомерны ,сударь. Могли бы людям асказать познания свои. Но вы привыкли так считать,что быдлу не нужны они?

Victor Charyev

самообразование ни кто не отменял

Игорь Андреев

Вот вот. Вам за это не платят. А вы знаете,что не все даже читать умеют в вашей стране?А голодают и им..Оставим это.

Юлия Коваленко

😄 Неее, я в музыкалке ТУРЕЦКИЙ МАРШ играла. Арию Фигаро "Мальчик резвый, кудрявый, влюблённый" тоже слышала...

Михаил Цветаев

Да!!!...Просто смешны те,которые с умным видом рассуждают о Айвазовском даже не видя ни одной из его скульптур!)))

Gold Frog

Моцарт ,Моцарт , бедный Моцарт - после Игоря Николаева никто так жестко о великом гении не высказывался ))))))))))))

Мария Баранова

это Вы о тех из анегдота "ходил на концерт МОЦАРТА - ну и какой он- Я не разглядел он ко мне всегда спиной стоял"

Анна

молодежь многие не знают о нем и вообще многое историческое и ничего родители не плачут по такому поводу.......

Victor Charyev

Анна

класс с Жан Клодом Вандамом...........

Victor Charyev

https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DxYoogY-UGio%26amp%3Blist%3DPLLRadLfSeE_1vvNdYUK1wbhn12twPhsHL%26amp%3Bindex%3D4%26amp%3Bt%3D0s&st.sig=zPbXcQ-P0URy8z6uT0svKfPIHpUzWhZtlaDlGjyZlWI

Victor Charyev

Анна

Сейчас на работу дома послушаю спасибо.

Ве
Вера

Недавно была на концерте, где показывали картины Моцарта...особенно понравилось для фортепиано с оркестром

Т.l.

...та што там картины!Даже,не потрогав ни одной из его скульптур!)))О какой культуре тут могет иттить речь!))))

Мила Хаджилий

Да, "корчат" незнайки, прочтите о нем книгу " Возвышенное и земное", очень понравилась, опять автора забыла.

Сергей Чанов

Инигри.Вот у меня в армии прапор был,как напишет рапорт,хоть стой,хоть плач.Моцарт,блин! 😝