Victor Charyev

Я c иронической улыбкой смотрю на тех, кто корчит из себя культурных людей, разговаривая о Моцарте, при этом даже не видевших ни одной из его картин.

Ответы · страница 21
Юлия Мартыненко

вообше то моцарт композитор

Юлия Мартыненко

ага тогда назови хоть одну картину моцарта хоть раз в жизни посмотрю

Victor Charyev

🖼

Юлия Мартыненко

роттманн моцарт подготовка к встрече а я про амадея

Victor Charyev

так вам моцарт не в моцарт😂

Victor Charyev

☺️☕🍫

Алла Александровна

😂😝с юмором.

Victor Charyev

😜

Натташка

😁😂👍👍👍👍

А В.

... и не зная оперы Врубеля..)))

Ва
Валюша

😆😆😆 Эстееет!!!!!

Victor Charyev

музыку мне на сотку написал

Алексей Кожура

и как им картины Моцарта ?😉

Петр

Ага... Ты Рембрандта читала ?

Victor Charyev

оперу слушал возвращение блудного попугая геши

Тоня Месяц

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Эсма

А какую картину он написал?

Эсма

😝

Константин Постов

Сольери..Утро стрелецкой казни написал

Эсма

Только первая буква правильная😉

Константин Постов

кроме А остальные тоже))))))))))

Эсма

И кто это был, по -вашему?

Василий Швендих

Я ТОЖЕ......... НЕ ВИДЕЛ.............

Victor Charyev

🖼 Цена: Договорная (Работа оформлена в багет)
Название:В будуареАвтор:Моцарт Нo Pоттманн Год: 1910 год. СМОТРИ

Нина Приседская(Попова)

Моцарт -великий композитор

Victor Charyev

кто тебе сказал...он не художник он кинодраматург....тебя жестоко обманули

Лариса

👍👍👍😁🙈

Валентина Рязанова

Он их сам не видел.😉😀

Александр Джонсон

который из них? 🖼

Александр Джонсон

ну я до сего дня тоже о,нем не слышал 🙂 но посмотрел.думаю не так плохо 🙂

Victor Charyev

а я не знал что Ужгород был Венгерским

Александр Джонсон

да.интернет очень способствует даже знаниям 🙂

Ольга Исаченко

Не говоря уж о скульптурах

Ольга Исаченко

Я больше его керамику уважаю

Ольга Исаченко

Да, у него есть интересные работы...." Клянусь любить ее навек"..." Иду резать актив"

Константин Постов

СЛОН...смерть легавым от ножа

Ванесса Vanessa

у блинн..я тоже не видела))))

Victor Charyev

👍 значит с тобой все в порядке

Samira Sama

так он еще и картины писал?

Victor Charyev

талант он во всем талант ..даже в рытье траншеи..армейский юмор

Ал
Алиса

И ШуЛьберта не читали!!!!!!!!!

Ал
Алиса

воину и мир сыграет даже Моцарт

Yts - 62

А он кино разве снимал?😁

Yts - 62

👍

Александр Кочубеев

А какие картины он снимал?

Victor Charyev

Художник Pоттманн Моцарт Нo
Страна проживания: Австрия
Город: Вена

Роттманн Моцарт (Rottmann Мozart, 1874-1950),

Родился в 1874- в Ужгороде. С 1890-х обучается в Мюнхенской академии художеств,потом в Вене а позже в Будапеште В основном пишет в стиле еврейской жанровой живописи,в своём творчестве часто обращался к стилю рококо. С 1907 пробует себя и как портретист Первые выставки в Будапеште в 1910. С 1920 с большим успехом выставки в Вене и Праге,позже в Мюнхене. В наст.вр.работы находятся в музеях Ужгорода,Будапешта и Вены, и частных коллекциях мира В 2006 на Сотби в Нью-Йорке продалась картина \" Читающие талмуд \" за 96 тыс.долларов.

Пользовался большой популярностью у современников благодаря многочисленным изображениям бытовых сцен, аллегорических и религиозных композиций. Произведения находятся во многих частных коллекциях и пользуются значительным спросом на антикварном рынке.