Victor Charyev

Я c иронической улыбкой смотрю на тех, кто корчит из себя культурных людей, разговаривая о Моцарте, при этом даже не видевших ни одной из его картин.

Ответы · страница 23
Кирилл Морозов

Чайник, это ж писатель!

Инна Берёза

Моцарт-это композитор

Victor Charyev

да ты что...а я только что его роман дочитал

Инна Берёза

Картина и произведение-две разные вещи.

Victor Charyev

вот спасибо ..как же я так реквием с джакондой перепутал...спасибо мил человек

Александр Юрьевич Бондаренко

и не читавших его книг

Valja Шурчкова

А картинки с выставки?

Valja Шурчкова

Мусоргский не подойдет к вопросу?

Ергалиев Жомарт

Он разве не футболист?

Marina Inuzuka

Моцарт писал картины?

Victor Charyev

вот поэтому малыш тебе и не нравится балалайка ...улыбнись

Marina Inuzuka

Их можно увидеть?а вам нравится пассадобль или самба? Умеите их танцевать?вот поэтому и не нравится балалайка

Victor Charyev

танцевать не умею но и самба и румба и танго очень нравятся

Marina Inuzuka

Жаль.а я уже 18 лет танцую

Victor Charyev

рад за тебя ...только не пойму как артистичная натура может не понимать щипковую музыку ....посмотри кино

Marina Inuzuka

Раздражает и бесит.латино танцы это жизнь.вечная молодость.не буду смотреть.покатаюсь на великое.когда ваздоровлю.

Seline

Картин у Моцарта ¿¿¿¿

Seline

🤦‍♀️

Victor Charyev

не видели....посмотрите в комментах....

Seline

Как то нету необходимости перечитывать обьюзаные строчки

Victor Charyev

Художник Pоттманн Моцарт Нo
Страна проживания: Австрия
Город: Вена

Роттманн Моцарт (Rottmann Мozart, 1874-1950),

Родился в 1874- в Ужгороде. С 1890-х обучается в Мюнхенской академии художеств,потом в Вене а позже в Будапеште В основном пишет в стиле еврейской жанровой живописи,в своём творчестве часто обращался к стилю рококо. С 1907 пробует себя и как портретист Первые выставки в Будапеште в 1910. С 1920 с большим успехом выставки в Вене и Праге,позже в Мюнхене. В наст.вр.работы находятся в музеях Ужгорода,Будапешта и Вены, и частных коллекциях мира В 2006 на Сотби в Нью-Йорке продалась картина \" Читающие талмуд \" за 96 тыс.долларов.

Пользовался большой популярностью у современников благодаря многочисленным изображениям бытовых сцен, аллегорических и религиозных композиций. Произведения находятся во многих частных коллекциях и пользуются значительным спросом на антикварном рынке.

Seline

Оггогоо

Татьяна

Я не культурная жутко

Татьяна

И чему мы улыбаемся?)

Татьяна

Ну это правда

Татьяна

Вас это забавит?

Татьяна

Пусть так)

Милота))

Моцарт писал музыку)))

Константин Постов

кто бы мог подумать)))))))))))))))))))) 😄

Милота))

да...думал и писал))))

Милота))

))

Хранитель Снов

Иди спать "Репин" Блин

Хранитель Снов

Маски шоу? По крайней мере артисты похожи

Anatoliy Kofman

Особо звучат Бурлаки!

Константин Постов

👍...а утро стрелецкой казни ....как вам

Anatoliy Kofman

Марш с барабанной дробью

Людмила Корикова

У МОЦАРТА КАРТИНЫ ...???

Victor Charyev

😜

Главный Мух

шутку понял, улыбнуло

Надежда Борисова

А при чем тут картины

Надежда Борисова

Не поняла

Victor Charyev

Художник Pоттманн Моцарт Нo
Страна проживания: Австрия
Город: Вена

Надежда Борисова

Спасибо за обзорную информацию.Впервые слышу о нем.Это очень интересно

Илья Титов

так он же не художник

Илья Титов

я просто на несколько секунд засомнивался

Турандот

Издеваетесь втихоря?

Турандот

👋

Ру
Руфина

А стихи какие!!! Чудо))

Malыshka Mю

🤔🤭

Malыshka Mю

Дааа... Интересные у него картины... Аж словно музыка - как гармонично

Ланочка

))))))))))))) супер))))))))))))

Зеркало

Ага, а некоторые даже ни разу не слышали барабан от Страдивари.

Ланочка

клево!!! правда!!!)

Ланочка

Я щас уржуссььь))))

Ланочка

Большое спасибо!!!) Вы сегодня один из тех,кто поднял настроениеЮнадо подписаться на ваши хохмы)

Константин Постов

спасибо...это в основном с инета

Ко
Константин

картин?😄 😄 😄

Ко
Константин

он вообще Войну и Мир написал и Ревизора тоже 😄 🤝 😄 🤝 😄 писатель он писатель

Victor Charyev

👍 👍 👍