Elshen Kazimov

Каждый год в Африке умирают тисяча дети от голода , а об этом мировые лидеры не говорят не обращают внимания , нет паника , а теперь .....вирус также убивает богатых

Ответы
Al
Alexc

на голодающих сложнее зашибать миллионы ... богатые панику устроили не потому что бояться сдохнуть от вируса - просто чтобы раскрутить прочих боящихся на бабки !

Селия Вымри

А зачем нам о них думать. Пусть свои проблемы сами решают. Только не говори, что тебе они не безразличны

Галина

Здесь раб.силу валит смертюга, вот о чем беспокойство ,и молодых не щадит .

Штурмхонд Николай Ланцов

А почему ты здесь, а не в Африке детям не помогаешь, м? М?!?!?!?!

Elshen Kazimov

ты мировой лидер ?

Штурмхонд Николай Ланцов

А, очередной "моя-хата-с-краю, но осуждаю". Ну всё понятно.

Elshen Kazimov

и ..если был бы богатым то без слов помогал

Василиса Котлова

Сейчас врачи спасают и не могут никак вылечить

Лерчик !

Простите мы ещё и об Африке должны заботиться?

Elshen Kazimov

не ты ..и что мы можем делат...а вот етот мировой шакалы может

Алевтина

Вот- вот

Денис

😈