Алька Energizer

Первая тройка стран, запустивших в космос искусственные спутники Земли?

Ответы · страница 2
Ю1
Юлия 100%

СССР, США, Франция

Алька Energizer

Мне жаль. Но козлу поставили памятник.

Алька Energizer

Аа... Ну извините, не знала, что он национальный герой. Вечно я промахиваюсь.

Ю1
Юлия 100%

Вы о ком? Извините, вообще не могу понять)

Алька Energizer

Странно. Во всем мире считают. что инициатором развала СССР выступал Б.Н. Ельцин. Если вы так сокрушаетесь о гибели империи, я предположила, что Вы его должны люто ненавидеть. Стало быть я погорячилась в своем предположении?

Ю1
Юлия 100%

Гибели СССР по способствовал Горбачёв. А Ельцын - просто вовремя залез на танк.)))

К В - 2.

СССР.США.Франция?

Алька Energizer

и..не Франция, а Австралия.

Сергей Павлов

Зачем оно тебе?

Алька Energizer

Нерезонный вопрос для спрашивалки.

Ирулен Журавская

честно не знаю

Ирулен Журавская

ну про СССР я даже не сомневалась как то)))

Альмир Тухватуллин

СССР

Альмир Тухватуллин

вот Австралийцы хитрые жопы)))

Александр Кан

БАМ

Александр Кан

Не правильно прочитал вопрос. Россия, казахстан, америка

Алька Energizer

Ха! Байканур в Казахстане имеется ввиду? Не надо было в аренду сдавать, а ракеты надо было строить.СССР, США, АВСТРАЛИЯ.

Александр Кан

интересно австралия какую ракету запустила и откуда

Алька Energizer

Она запустила свой спутник со своей территории, купив американский носитель. Ну это ладно! Мне интересно, кто сидел в ЦУП, когда на орбиту выводился казахский спутник и на каком носителе?

Александр Кан

Что такая умная. щас в инете посмотрю и отвечу

Володя Барышников

мы

Алька Energizer

Вы - пионеры! Я спрашиваю о первой тройке.

Володя Барышников

да я шучу, не помню...простите если обидел