ОК
Олег К***

Осутствие чуство юмора это дигноз или уже инвалидность

Ответы
Маргарита Радзивилл

Ну, если это диагноз или инвалидность, то можно бросить такой клич (по-некрасовски): Гражданином можешь ты не быть, но юмористом быть обязан

Вадим Р

Ничего не поделаешь. Нужно принять человека таким, какой он есть. ВОзможно у него есть другие качества.

Лайла Жильцова

смотря когда это преобретено! если с младенчества, значит диагноз, а если при жизни, то инвалидность!

Алатэя Whitelake

скорее диагноз, но если бы у меня не было вовсе чувства юмора, то я чувствовала себя инвалидом.

Маша Лютикова

Скорее--диагноз, пускай работают, пользу приносят. А то инвалидность бывает и нерабочая...

Владимир Палей

диагноз, но так как не лечится, с таким диагнозом можно сразу оформлять инвалидность))

М@
Михаlna @

мне кажется таких людей не бывает. У всех оно есть. Только у некоторых своеобразное.

Рустем Мальсагов

нет не диагноз это точно но и не инвалидность скорее всего настроения нет шутить

Евгения Марабян

Это значит, что человек ко всему относится серьезно, и с ним бывает неинтересно)

Любовь Аржаева

в начале это диагноз,ну а потом видно -неизлечимо,и на всю оставшуюся жизнь

Ирина Этоя

это клинический случай, лечится исключительно стационарным методом...

Во
Водопад

диагноз.... инвалидность это когда аппатия к жизни и все по барабану....

Владимир Больгерт

Наверное инвалидность без юмора нельзя жить особенно в нашей стране.

Анатолий Юдин

ЭТО ВСЕЛЕНСКАЯ КАТАСТРОФА - ЗА ЭТО НАДО МИНИМУМ ДВУШЕЧКУ ДАВАТЬ

Оксана Рыбкина

диагноз - предположительный. Есть же еще плоские шутки. Правда?

ОК
Олег К***

так зачем на них внимание обращать???

Оксана Рыбкина

так ведь авторы тех шуток считают тебя человеком не понимающим юмор

Оксана Рыбкина

так ведь авторы тех шуток считают тебя человеком не понимающим юмор

ОК
Олег К***

и на это стоит обращать внимание ????????? стадный инстинкт человеку не к лицу!!!!)))))

Лана Ю

берите дальше.... словом ,опасно... к чему общение с мертвецами...

На
Наталья

Это проблема, как для окружающих, так и для самого человека...

Марина Логинова

скорее ваш личный плюсик каму нибудь это да понравится)))))))))

Olga Pasulka

Диагноз . Инвалид это человек который не может работать .

Маргарита Болотина

нет-это просто особенность человеческого восприятия