Дмитрий Тихонов

Походит всемирное ралли. Естественно диктор комментирует происходящее: — Немецкий гонщик заходит в поворот на 120км/ч, скидывае скорость до 90 км/ч... . . ПОВОРОТ ПРОЙДЕН УДАЧНО!!! Американский гонщик заходит в вираж на 130км/ч, скидывае до 100 км/ч... ... ПОВОРОТ ПРОЙДЕН УДАЧНО!!! ММММЛИИННН!!! Российский гонщик заходит в вираж на 160... . , добирает скорость до 200 км/ч!!! И с криками "КАКОГО ХУЯ ВЫ ТУТ ВСЕ СТОИТЕ?!!" прокладывает новую трассу!

Ответы
Сергей Глущенко

Берлин, перекресток. Глючит светофор : и машинам и пешеходам горит красный!!! И те и другие стоят, выжидают - дисциплина, немцы! Из толпы пешеходов с криком :- Ибвл я всех в рот! через дорогу рванул мужик! Толпа нерешительно за ним! Он улыбаясь оглянулся :- Что, блять, хуево вам без фюрера?!!